Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Earlier
  2. Владимир Павлович, добрый день!

Я произвела оплату, подтверждение отправила. У меня не видно последних тем за 2019 год , видимо ограниченный доступ. активируйте меня пожалуйста. Пишу, пока не прочтены мои сообщения.

Спасибо!

1. sumotorifr3

sumotorifr3

Деньги поступили. Спасибо. Доступ открыл.

2. Fulla

Fulla

Отлично! Большое спасибо!!

3. Владимир Павлович. Каково Ваше мнение, чего стоит ожидать от пары USD/JPY на этой неделе?

Спасибо.

4. В. П здравствуйте. В последние 2-3 недели в новостных лентах мелькает тема про рынок жилья, якобы цены на московское жилье ползут вверх, недвижимость в РФ дорожает и.т.п...  Как вы видите ситуацию на сегодняшний день и чего ждать в ближайшие 2-3 года на рынке недвижимости. Благодарю.

1. sumotorifr3

sumotorifr3

Я думаю временное явление, вызванное введением оплаты жилья только через банк. Строители конечно подогревают эту тему "Бери дура, завтра будет дороже". Думаю что осенью все закончится, и к Новому году ожидаю прекращение этого хайпа и возврат цены к продолжению снижения. Никаких проблем в рынке жилья не вижу. Сужу по рекламе - она везде и везде.

5. Это статья в том виде как она была опубликована в журнале Д-штрих. D-shtrich_18_044-047.pdf
  6. Владимир Павлович, пытался прочитать авторский вариант Вашей статьи "Критика статистического подхода к анализу японских свечей", размещенный в данной теме, но к сожалению ссылки на рисунки уже не работают. Нельзя ли Вас попросить обновить рисунки или выложить статью, например, в pdf формате - чтобы снова рисунки не потерялись?
  7. Не потеме .но жизненно 

2QsBb.jpg

1. sumotorifr3

sumotorifr3

Все новички находят это.

8. бакс на 67 придет вот там наверное и развернемся

1. gakusei

gakusei

так что сейчас вверх?

2. Alex-tar

Alex-tar

кто нефть вниз бак на верх

3. gakusei

gakusei

где нефть остановиться?

9. думаю ниже 57,70 не пойдет

10. пока 57.25

1. Alex-tar

Alex-tar

что значит получилось МЫ ее туда с Сечиным гоним

11. с 64,18-64,20 вот отсюда повезут вниз

12. да на часе гэп лонговый опять повезут вниз фигуры на 3 до 60 чуть ниже возможно

1. Show previous comments  3 more
    2. gakusei

gakusei

спасибо.

3. gakusei

gakusei

Интересно почему В. П. Этого не видет?(

4. kos754

kos754

ну я сам на этом тренде пару раз пытался ловить разворот, но в целом легко отделывался, в этом плане я все же не жалею что отучился у Тарасова, да и в целом картинка рынка стала лучше просматриваться, еще бы нормально зарабатывать на этом, а то прошлый психологический опыт от неудачной торговли тоже пока не до конца рассосался, мешает очень... надо перестраиваться потихоньку на поиск трендовых движений и удержания позиции по нему, в этом плане опыт В.П. тоже не лишний

• kos754 что думаете по нефти?
    1. kos754

kos754

хз, пока достигла расчетных целей от последней шортовой дневной фигуры, сейчас начнется самое неприятное  - боковик а там уже что нарисуется, может еще провалится, сейчас пока идей не видно

13. пришли на мой уровень74,7 если вы раньше смотрели дальше или на 73,25 или вверх сегодня день Ч

1. Show previous comments  4 more
    2. Alex-tar

Alex-tar

а индекс идет на 101 104 оттуда откат

3. Alex-tar

Alex-tar

даже на 101,4 по индексу посмотрим

4. kos754

kos754

А я в основном нефть торгую, индекс смотрю тоже, т.к. рубль на него реагирует больше чем на нефть

14. или поедем дальше на 1,5 бакса если Сипи вниз что идее логично то и нефть вниз

15. Владимир Павлович возможен отскок почти на 4 бакса по нефти в ночь

1. kos754

kos754

Алекс вы пишете у меня в профиле), думаете Владимир Павлович увидит? Отскок в 4 бакса я лично не вижу, там пока за низа все, вышли из большой дневной фигуры вниз, цели 72,5, но возможен ретест от 75,10, проход 75,7 и выше отмена шортового сценария

16. куда все пропали форум вообще работает?

17. на 76,45 еще дернем разок

18. вечер еще не закончен

19. 50 на 50 но в целом Палыч прав есть такое видение у меня тоже просто у него опыта в разы больше есть конечно небольшие сомнения но сегодня ночью выходит статистика по Алиэкспресс после торгов и она оч хорошая дуаю на это Сипи и улетит а нефть вслед за ним так что решение принимать вам я встану в лонг по нефти

1. Show previous comments  6 more
    2. Alex-tar

Alex-tar

наблюдайте больше за рынком и увидите закономерности и Палыч вам в помощь слушайте

3. gakusei

gakusei

Стараюсь изучаю. Только пока работаю только в минус.

4. Alex-tar

Alex-tar

страх и жадность это биржа нужно отрабатывать стратегию и правила которых нужно придерживаться всегда тогда возможно и будет успех

20. бакс на 66 индекс бакса 97 утром

1. Load more activity
  • Create New...