Перейти к контенту

Моррис


Гость sumotorifr3

Рекомендуемые сообщения

Грегори Л.Моррис автор книги "Японские свечи. Метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем".

 

 

Грегори Моррис - инвестор, управляющий, консультант по инвестированию, автор книг по свечному анализу, директор собственной компании.

 

http://www.candlesexplained.com/index.html (?)

 

В 2006 году вышло 3-е издание книги.

 

2cb8125b202e.jpg

 

 

C сайта http://www.amazon.com/gp/blog/AEICKL7FYL11X

Грегори Л. Моррис Главный советник по инвестициям для PMFM, Inc До этой роли, Грег служил в качестве доверенного лица и советника MurphyMorris ETF Fund и в качестве казначея и главный исполнительный директор MurphyMorris Money Management Ко Грег был технический аналитик рынке уже более 30 лет, начиная от анализа развития программного обеспечения для анализа веб-сайта и образования, управления денежными средствами. Он написал две книги, "свечных графиков пояснил" и "Полное руководство по рынку Ширина показатели." Он появился на Fnn, CNBC, Bloomberg и телевидения и недавно размещенные в статье Неделя бизнеса. Он был летчиком-истребителем флота, является выпускником Военно-Морского Флота Истребитель оружия "Top Gun" Школа, и имеет ученую степень в области аэрокосмической техники из университета Техас.

 

 

Еще одна его книга

7246874c1b63.gif

 

 

Свеча Шаблоны Грегори Л. Моррис

Быстрая ссылка на японский Подсвечник шаблонами

 

Этот ценный буклет содержит все японские свечи моделей, используемых в "бестселлером Грег Моррис," свечных графиков Разъяснения ". (2-е издание) шаблоны располагаются так, чтобы показать Бычья и медвежья модели наряду с действительно ли они являются фигурами разворота или продолжения моделей. Это была задумана как рабочий стол ссылку с изображением различных форм. Для полного описания, вы должны получить свечных графиков Разъяснения.

 

Примечание: Это только 24 страницах phamplet, который содержит фотографии всех японских свечей моделей и их соответствующей категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...