Перейти к контенту

О наглости, злобе и хамстве.


Рекомендуемые сообщения

Вынужден ответить на пост приведенный ..

 

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=7239&pid=110209&st=0entry110209'>http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=7239&pid=110209&st=0entry110209

 

За два прошедших года сумо видимо книжку гуглом перевёл и передрал (издал как свою), и пытается, примерно как папа Карло на Билле Вильямсе, себе сделать популярность (и деньги конечно).

 

Только трейдер Карло (Владимир Трубицин) хоть торговал, а сумо-теоретик просто делает дешевый пиар на дилетанских переводах с японского.

 

Собственно в этой теме образчик http://elliottwave.r...topic=3528&st=0

 

 

Это скрины с www.nsjournal.jp многие комбинации легко узнаются.

 

В своей злобе автор поста не гнушается никаких оскорблений и идет на любые подлости. Вместо дискуссий хамство, принявшее уже оскорбительные формы.

 

 

Для начала вернемся в осень 2008 года когда на сайте http://elliottwave.ru я попробовал обяъснить наличие иных моделей, кроме описанных в книгах Нисона и Морриса.

 

Модератор сайта выделил мой пост от 12 Сентябрь 2008 - 20:40 в отдельную рубрику го «Прямой перевод» http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=3528

 

 

Однако с самого начала вместо обсуждения ситуации была занята позиция скептического отношения к любым высказанным с моей стороны.

 

12 Сентябрь 2008 - 20:40

Вышерасположенная модель хорошо подпадает под свечную модель "Ханарэ нанатэ дайкоку" или по русски " Седьмая большая черная свеча в отрыве". Здесь именно седьмая свеча большая черная, и это является сигналом разворота на вершине после окна.

 

 

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 22:48

Источник в студию, плиз.

Хорошо бы ещё классический вариант модели (картинку).

А так у нас с Вами понятийная база разная.

Я так поняла Вы пользуетесь своими переводами, мы их не читали и насколько они корректны судить не можем.

А в примере можно легко сориентироваться по "~вечерней звезде" на вершине и "~трём чёрным воронам", а затем "чёрной разрывающей свече". :happ:

 

 

Не зная японского, оппонент прибегает к любой ахинее, вместо разговора по существу.

 

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:43

Я так поняла, что sumo ссылается вот на эту книгу.

 

post-2-1280138937,6019_thumb.gif

 

Гугл переводит имя автора как Хироси Ozawa

 

От себя могу добавить, что японцы очень любят свечи на графиках и действительно масса источников на эту тему. Конечно, есть нюансы.

 

Однако в практической торговле возможно использовать самые часто встречающиеся модели. С. Бигалов вообще торгует только по 12 моделям, которые часто встречаются на графиках, и являются по его терминологии "главными сигналами".

 

Интересно конечно узнать и о редких, неописанных в западных источниках моделях, но думаю перевод книг на эту тему дело времени, учитывая большой интерес к японским свечам.

 

 

 

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:20

 

Добрый день.

Я обратил внимание что про модель "метод трех поднимающих" про которую говорил Дата 3.6.2008, 19:08 Azder вы говорите как "три метода".

Мне кажется вы несколько путаете.

Следует отметить что по японски 三法 может переводится и как три метода, а также и три формы, или иной смысл так как последний иероглиф имеет множество значений, и здесь используется в значении "способ, прием, метод".

Также следует учесть что у Морриса описание "три метода" на странице 208 относится к трем видам ситуации на рынке - движению вверх, движению вниз, и отдыху, и относится к методам Сакаты.

 

А вот модель (или прием, форма) "метод трех вверх" ( 上げ三法 - по русски это АГЭСАНПО ) и "метод трех вниз" "下げ三法 - САГЭСАНПО описана у Морриса на стр.168, хотя японское название взято не от этой модели. Возможно просто путаница с переводом потому что "метод трех поднимающихся" относящийся к рис. 4-11 на стр. 168 звучит некоректно, так как три маленькие свечи ОПУСКАЮТСЯ.

Также обратите внимание что на приведенном вами примере промежуточных маленьких свечей всего ДВЕ. В японских источниках встречается когда пишут о 2-3 промежуточных свечах, что и подтверждается вашим примером.

 

На что следует такой ответ.

 

 

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:31

Могу согласиться с Вами в том, что у одних и тех же моделей могут быть разные русские названия в следствии разного русского перевода.

 

Действительно у Морриса сначала описывается Rising/ Falling Three Methods, что Б.А. Зуев перевёл, как "метод трёх поднимающих/падающих" и даже дал русскую транскрибцию японского названия [ува/сита банаре санпоо одатекоми].

 

Описывая Метод Сакаты Моррис пишет, что Метод Сакаты "Сан-по" включает в себя такие модели продолжения, как "метод трёх поднимающих/падающих", а также "верхний/нижний разрыв метода трёх".

 

Думаю это действительно существенное различие.

 

Однако Нисон опубликовал свои книги раньше Морриса, и в России они появились раньше.

 

Переводили Ниссона на русский Дозорова Т., Волкова М., редактор перевода Самотаев И. В.

 

То же самое английское название модели Rising/ Falling Three Methods они перевели, как "три метода" (первая книга Нисона "Японские свечи..." гл. 7 , стр.150), чем я собственно и пользуюсь.

 

Вторую книгу Нисона "За гранью японских свечей" на русский переводила также группа переводчиков Волкова М. А., Волков А.А., редакторы перевода Самотаев И. В., ктн Горшков К.Г.

 

Я использую в разметке английские названия моделей именно для того, чтобы не было путаницы. Хотя неоднократно поступали просьбы писать названия на графиках по русски. А вот в комментариях я использую в основном перевод книг Нисона, за исключением тех моделей которые он не описывал (три дня изнутри и т.п.)

 

Есть ещё личные предпочтения, например модель "piercing line (piercing pattern) преводчики Морриса перевели, как "пронизывающая линия", а Нисона "просвет в облаках".

 

Мне перевод "просвет в облаках" нравится больше, собственно его я и использую в комментах, а на графиках пишу английское piercing line.

 

Могу также согласиться, что много неточностей в определении и описании моделей можно встретить, например, у Бигалова и в наших источниках.

 

Именно поэтому я стараюсь придерживаться версии Нисона (в первую очередь) и Морриса.

 

 

(в общем я читала Нисона, а на японцев наплевать).

 

 

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:39

К сожалению мы не понимаем друг друга. Вы ссылаетесь на данные вследствие двойного перевода, я же привожу прямой перевод.

Для пояснения возьмем утреннюю звзду , у Морриса это стр. 72, и по русски это звучит - САНКАВА АКЭ НО МИОДЖИО

По японски это пишется вот так 三川明けの明星 (さんせんあけのみょうじょう) а читается как САНСЭН АКЭ НО МЁОДЗЁ

Это можно перевести как "утренняя звезда трех рек".

Вынужден пояснить что второй иероглиф "река" имеет два чтения - одно это "КАВА" , а второе "СЭН", а также наличие в японском языке длиннот, то определяет произношее как МЁ (как в слове мёд) с небольшим удлинением, а также второй слог ДЗЁ, но никак джио, что появилось в результате двойного перевода.

 

Я как то уже говорил что переводчик книги Вильямса "Торговый хаос" не имел представляния о определениях фондового рынка и как результат те нелепицы что написал переводчик кочуют из комментария в комментарий аналитиков.

 

Можно согласится что определение "просвет в облаках" прижилось и вряд ли стоит его менять, хотя есть японское определение КИРИКОМИ 切り込み線 (きりこみせん), что можно перевести как пронизывающие линии.

 

К сожалению приведенное на стр. 168 название "ува/сита банаре санпоо одатекоми" вряд ли может быть отнесено к этой модели, в силу того что слова "банаре" это "ханаре" - отделение (разрыв) аналогичное той модели что мы уже обсуждали (ханаре нанате дайкоку), и говорит о некоем разрыве, которого в данной модели нет. Кроме того такое название (как у Морриса) мне не удалось пока найти в японских источниках, жаль что не приведено иероглифическое написание.

0

 

 

 

 

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:00

Я, как уже писала, признаю возможности неточностей, вследствии двойного перевода.

 

Здесь, как в Библии, которая переводилась сразу с греческого (Новый Завет) на русский и с английского на русский, можно найти массу расхождений.

При разметке графиков, я как и Нисон и Моррис использую английские названия японских моделей.

Конечно, интересно узнать, как бы назывались модели при прямом переводе с японского на русский и насколько это меняет их прогностическую ценность.

 

Однако, я не лингвист, поэтому не могу составить Вам компанию по подобным исследованиям.

 

Но, мы можем предоставить Вам площадку для публикаций подобных исследований в нашем журнале, я отправила Вам в личку предложение о сотрудничестве.

 

я дал адрес сайта на японском языке.

 

 

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 13:59

Возвращаясь к "Методам трех" и "Трем методам".

Нашел вот на одном из японских сайтов (http://www.nsjournal.../kihon/hou.php)

достаточно хороший пример, да еще с картинками.

 

в дальнейшем ситуация зашла в тупик, вследствие нежелания оппонента что-либо слушать, кроме своих высказываний, бесконечных возвратов к уже обсужденным вопросам и прочее "толчение воды в ступе".

 

После написания книги, и ее опубликования, я дал информацию об этом в виде поста в одной из тем, там где один из участников интересовался вопросами свечного анализа.

 

Судя по всему оппонент восприняла это как посягательство на свою личную монополию, все посты были стерты, при крайне грубых ответах.

 

Текущая ситуация, это уже болезненная реакция человека на простой пост о наличие ошибок в ее знаниях.

Здесь нужно присутствие психиатора, так как пошел уже словесный понос, какие-то бредовые фантазии из больной головы, ничего не имеющие с фактами.

 

post-2-1280138937,6019_thumb.gif

 

 

Автор этой книги Одзава Минору прислал поздравление, получив книгу.

 

 

 

Удивительна та злоба, с которой иные собеседники (это наблюдается и на других форумах), с бешенством бросаются что-то опровергнуть и доказать, при этом не слова не зная по японски и не прочитав ничего другого кроме Нисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из той же серии, тупизны и хамства.

 

Наткнулся на сайт некоего Николая Степенко.

 

Одна из тем форума носит название.

 

Литература по японским свечам

 

31.5.2010, 21:55

Сообщение #1

 

В моем списке следующие книги:

 

Г.Моррис.Японские свечи

С.Нисон.Японские свечи.Графический анализ финансовых рынков

С.Нисон.За гранью японских свечей

Д.Мерфи.Технический анализ фьючерсных рынков

Д.Швагер.Технический анализ.Полный курс

Стратегии лучших трейдеров мира (книга Тора-центр)

В.Сафин (ред.).Кому светят японские свечи

 

Вроде человек интересуется свечами. Отвечаю на вопрос.

 

По свечам не хватает книги Гусева "Японские свечи. Сборник моделей"

 

 

Вы читали книжку? Там есть что - то, чего нет в перечисленных выше?

 

 

Я ее написал. А в тех книгах что перечислены выше, нет и 50% что есть в Японии, и что включено в мою книгу.

 

P.S. Используйте гугл или яндекс.

 

Так это реклама ? А примерчик из книжки можно? Того, чего нет. И в частности, и особенно для нас - системных трейдеров. А то пока это только слова. Иначе не висеть вам тут за бесплатно

 

Пришлось попросить при...ка сходить далеко и надолго.

 

 

У вас с головой все в порядке?

 

 

Название темы "Литература по японским свечам"

В теме задан вопрос

 

"Чего не хватает? Подскажите пожалуйста."

 

Я вам отвечаю. Мало того, я подсказываю вам воспользоваться поисковой системой и найти мой сайт где всего полно, и примеров.

 

Вместо проявления простого любопытства и труда в виде нажатия на мышь идет бред про рекламу, про какие то слова.

А насчет висеть. Пугайте ежа своей голой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на сайте http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=811&page=5

 

Кто то привел к качестве пособия материал с сайта Игнатпост, автором которого является ведущая рубрики "Японские свечи" Галина Борисенко, мнящая себя знатоком свечного анализа в силу того что она прочитала Нисона и знает английские слова.

 

Свечи продолжения

В отсутствие моделей продолжения и разворота ориентироваться по свечам и прогнозировать движение цены также возможно.

 

Если при восходящей тенденции свечи бычьи, среднего размера (по отношению к остальным свечам в движении), и без длинных теней, то это признак продолжения тенденции.

 

Нужно всего лишь знать такую простую модель как «две-три звезды вверх» (кстати описанную у Нисона) и все станет на свои места, и не потребуется нести какую то чушь про бычьи свечи.

(на её рисунке нанес малиновые и желтые зоны).

 

eb62aa3bd19b.jpg

 

Малиновым выделена модель в которой 3 звезды, а желтым две.

Аналогично и на следующем рисунке.

5955e9834875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также с сайта http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=811&page=5

При консолидации цен на графиках, когда ценовое движение происходит в узком диапазоне, всегда достаточно сложно дать прогноз движения цены.

Если отсутствуют модели продолжения или разворота, или модели есть, но перед ними не было достаточно выраженной тенденции (восходящей или нисходящей), то можно иногда сориентироваться по преобладанию в движении бычьих или медвежьих свечей.

Важно также учитывать их размер, длину теней и количество.

 

В случае, если консолидация происходит при восходящей тенденции, и свечи закрываются в пределах длинной белой свечи (или сводной белой свечи) количественное преобладание белых свечей в этой группе, удлинение теней вниз, а также более длинный размер бычьих свечей по сравнению с медвежьими, являются бычьими признаками.

 

konsolidaciaBB.jpg

 

После такой консолидации восходящая тенденция может продолжиться.

 

Однако если при подобной консолидации количественно преобладают чёрные свечи, их тела длиннее, и у некоторых свечей длинные тени вверх, то ситуация близка к разворотной и можно прогнозировать, как минимум, более глубокую коррекцию.

 

konsolidaciaBR.jpg

 

При нисходящей тенденции присутствие визуально в группе медвежьих свечей больших по размеру и количеству относительно других свечей, и преобладание теней вверх, является медвежьим признаком и можно предполагать продолжение движения вниз.

 

konsolidaciaMM.jpg

 

Если же преобладают бычьи свечи, их больше количественно, длиннее их тела, и появляются длинные тени вниз, это ситуация разворота, и более глубокой коррекции.

 

konsolidaciaMB2.jpg

 

 

Очередная путаница от незнания. "Консолидация продолжения" носит название "игра на максимумах цены" и описана у Нисона.

"консолидация разворота" (надо же придумать такое) носит название "башня" (по японски "Ягура" ) и также описана у Нисона.

Ориентация на "количественное преобладание белых свечей в этой группе, удлинение теней вниз, а также более длинный размер бычьих свечей по сравнению с медвежьими..." это чушь собачья (бред сивой кобылы, ахинея), от непонимания сути свечного анализа.

 

Вот недавно был замечательный пример модели башня.

 

86e8010bbb30.png

 

После более чем месячного роста и появления большой белой свечи нет необходимости считать количество белых и черных свечей, сравнивать их тени, и заниматься прочей белибердой. После 3-4 небольших свечей под отметкой в 10700 пунктов уже приходится ожидать разворота в виде модели типа башня, так как других вариантов не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Очередное дебилоидное хамло.

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=422&p=447035#post447035

 

Shyragon

 

...А вы типа японец или живёте там , или изучали свечные комбинации у японцев , или вам просто надо двинуть свою книгу " аля японческие свечи"....очередной свечной аналитег

 

(свечи его не интересуют никоим образом, ему дурь свою надо показать).

 

И очередной придурок Semi с претензиями на знание свечного анализ, не знающий основ.

 

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=422&page=20 ( и ранее)

 

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=1661&page=24После того как несколько раз ткнул его в его же дерьмо, этот придурок не нашел ничего другого как поднять козлиную вонь.

 

Из того что ты пишешь можно сделать два вывода:

1. Ты не торгуешь вообще тем более по своим сигналам.

2. Если даже ты и пишешь прогнозы-анализы то только для того что бы на этом заработать. Книга тоже скорее всего плагиат Нисона для развода и зароботка на тех кто ещё совсем зелёный!

Дальнейшую дискусию считаю не целесообразной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще один завистник и неуч.

http://maroudas.livejournal.com/300924.html?thread=857468#t857468

 

Осторожно, маньяк от ТА

Оказывается, за критическое отношение к постулатам Технического Анализа можно легко быть зарубленным специально заготовленным топориком.

 

подробности здесь - обратите внимание на посты юзера candle - этот Ебанько имеет 19летний опыт работы аналитиком и содержит сайт по продаже своей книжонки о японских свечках.

 

Степень его неадекватности оценке не поддается, ни по методам ТА, ни по каким-либо другим.

 

Проходя по Мясницкой, будьте осторожнее, как говорит Левченко

 

upd. Страна должна знать своих героев. Знакомьтесь, Candle - он же Владимир Гусев - аналитик ВТБ24.

фото с сайта http://algoritmus.ru

 

ссылка по теме в ЖЖ Андрея Верникова: http://taverno.livejournal.com/263691.html

 

Интересно, господин Гусев платит налоги с прибыли от продаж с рук (900руб за экз!) своего книжного творения, отпечатанного на коленке в левой типографии?

 

Придурок аж кипит что кто-то пишет книги, содержит сайт, а он только может писать чушь на чужих сайтах.

Ну и комплекс доносчика и завистника к чужим деньгам.

 

 

История получила продолжение.

Этот ублюдок пишет всякую хрень,

 

Володь, привет

давай реально встретимся, просто так.

Ты мне интересен как нетривиальная личность на ФРФ, посидим, попьем чайку, обещаю, с моей стороны - только позитив.

Меня зовут Алексей, буду рад знакомству, все твои оскорбления в мой адрес считаю несостоятельными.

Еще раз, я человек незлобивый, буду только рад знакомству.

Скажи, когда тебе удобнее, я подъеду к Тургеневской.

В лицо я тебя узнаю, просто дай добро на знакомство.

Если ты мужик, соглашайся.

Это сообщение только между нами, клянусь, что его никто никогда не увидит.

Мне важнее понять, что ты - человек, а не тролль.

Жду ответа,

Алексей

 

При этом этот "Морда в стол" обоссался и закрыл свой журнал и свою почту для ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один, далеко небезизвестный придурок.

 

http://taverno.livejournal.com/263691.html?mode=reply

 

Господин Верников уподобился базарной бабе, написав о событиях которые его не касаются, и суть отношений между участниками форума он не знает. Не знает предысторий, а сунуть свой поганый нос считает возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот наткнулся на сайте http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=811&page=5

 

Кто то привел к качестве пособия материал с сайта Игнатпост, автором которого является ведущая рубрики "Японские свечи" Галина Борисенко, мнящая себя знатоком свечного анализа в силу того что она прочитала Нисона и знает английские слова.

 

Свечи продолжения

В отсутствие моделей продолжения и разворота ориентироваться по свечам и прогнозировать движение цены также возможно.

 

Если при восходящей тенденции свечи бычьи, среднего размера (по отношению к остальным свечам в движении), и без длинных теней, то это признак продолжения тенденции.

 

Нужно всего лишь знать такую простую модель как «две-три звезды вверх» (кстати описанную у Нисона) и все станет на свои места, и не потребуется нести какую то чушь про бычьи свечи.

(на её рисунке нанес малиновые и желтые зоны).

 

eb62aa3bd19b.jpg

 

Малиновым выделена модель в которой 3 звезды, а желтым две.

Аналогично и на следующем рисунке.

5955e9834875.jpg

 

Прошло 2 года.

 

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=117&st=620

 

Пост 630 - классическая модель "2-3 звезды вниз"

Но и спустя 2 года опять бред в посте 631

 

"

Owner

 

7 767 сообщений

 

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:32

Комбинация неднозначная, так как содержит в себе и признаки продолжения и разворота.

 

Первая малая белая свеча одновременной и модель продолжения "харами низкой цены" и свеча разворота "перевернутый молот".

 

Вторая малая свеча "молот", но он не является минимумом, ну последняя свеча вместо того чтобы подтвердить "молот" вообще закрылась ниже него.

 

Я думаю можно ждать медвежью свечу, хотя уровень сопротивления в этой комбинации - середина длинной черной свечи. "

 

Пришлось еще раз эту дуру ткнуть в дерьмо 2-х летней давности. (пост 634 она подчистила но не удалилая, вот и отличие от ситуации 2-х летней давности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Лента Финам всегда отличалась склочностью.

Но в последнее время там остались в большинстве умственные калеки.

 

Общий настрой ленты выражен в мнение ника Вестников

 

 

Веcтников:Участь Сумотори была решена вечерней Лентой: стучать! Далее: заложить и уничтожить. Не поленимся повторить одно из евангельских свидетельств: «Если оставим Его так, то все уверуют в Него, - и придут пенсионеры-теханалитики, и овладеют и местом нашим и народом; Лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб» [Ин, 11: 48, 50].

 

Вечерняя Лента – мощная властная структура, контролирующая всё и вся и расправа была лишь делом времени. Админ был в курсе, помощь ФИНАМа была беспроблемной. Машина тронулась с места. И здесь ясно, что Рыба был использован между прочим, как мелкое и необязательное «техническое звено».

 

По данным тех же преданий операция пошла успешно. Практически, Рыба, с его пресловутым хамством, в общей суматохе захвата был лишним и, конечно, выглядел нелепо, но старался.

27.06 16:41 Веcтников:Сумотори к схватке с вечерней Лентой был готов (неизбежно ко всему) и не скрывался за спинами. А Рыба, надумай он отказаться от наводки, тоже не ушел бы от синедриона, он это знал. Мораль, присущая нам, в те кровавые времена, как мы уже упоминали, была далеко на заднем плане и Рыбу не отягощала. Возможно, он осознавал свою ничтожную роль в развитии событий. В порядке самооправдания, если бы оно и пришло ему в голову.

 

Из сказанного выше вытекает, что все многотрудные мудрствования по поводу «вины» и «предательства» Рыбы мудрствованиями и являются, далеко оторвавшись от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очередной примкр хамской тупости.

 

 

 

 

Вот сегодня утром прочитал в топике.

 

Любовь к предвосхищению фигур технического анализа.

 

написал: madeyourtrade.ru

262

 

К фигурам технического анализа у меня отношения особые. В какую сторноу пробьет, в ту и торгую, и не важно какая эта фигура: «неопределенности», «продолжения» или «разворота». Вероятность получения ложного пробя убивает эти понятия. Поэтому я их не ранжирую. Хотя знаю их классификацию, и понимаю, что большинство все же придерживается ее.

 

 

А вот как раз ситуация показывающая что автор не знает ТА как в общем его смысле применения, так и в частности.

 

 

Мол куда пробили туда и торгую. Т.е. торгует вверх. Это и есть глупость, от незнания ТА.

 

 

ТА то показывал вниз. Консолидация на понижающем тренде и выход вниз. Поэтому этот движение вверх следовало использовать как возможность продать повыше. А модель называется дурацкая свеча, из свечного анализа, известна с 18 века.

 

post-1-1375553007,2804_thumb.png

По поводу коридоров. Их тут целых два, правда они более узкие.

post-1-1375553012,7845_thumb.png

 

Нашелся придурок решивший показать свою дурь. А поскольку мозгов нет, как обычно делает попытку перевести разговор в сторону.

 

Armavir

30 июля 2013, 15:31

0

 

Какая дурацкая свеча?

Канал(коридор) 1397-1411.

candle 30 июля 2013, 15:43

 

Модель так называется. Овалом выделено.

А коридора такого здесь нет.

 

Armavir 30 июля 2013, 16:06

 

Тогда памятник тому, кто такому отличному названию жизнь дал:)/> Хотя сколько людей хоть одну букву про рынок знают, столько по ходу и разных там фигур, фракталов, сетапов и т.д.

Коридор, по первой картинке — раз ни верх ни вниз по выше озвученным не пробили, то в боковике, консолидации и т.д. По моему скромному. Как говорят, на вкус и цвет:)/>

 

candle 30 июля 2013, 16:10

 

К сожалению на рынке нет ни вкуса ни цвета. А есть важный уровень поддержки в 1400 пунктов и есть коррекция АВС.

И при вашей трактовки нет ответа на вопрос — когда будет выход из коридора. А при коррекции АВС и уровне в 1400 есть. Т.е. есть прогностические свойства.

Последний раз редактировалось 30 июля 2013, 16:11

 

Armavir 30 июля 2013, 16:13

Наверное у меня совсем простой подход. Главное чтобы деньги зарабатывались и не важно кто правее:)/> Успехов!

 

candle 30 июля 2013, 16:18

-1Успехов и вам. да на будущее. Насчет денег вы не по адресу.

Я в долг не даю, и в долг не беру, своих достаточно.

Попробуйте насчет денег в другой адрес. Здесь ТА.

ТА — это Технический Анализ. денег здесь нет.

 

Armavir 30 июля 2013, 16:33

Не понял. Я что у Вас денег просил???

Вы ничего не попутали??

 

candle 30 июля 2013, 16:47

Вы просите чтобы я одолжил вам свой ум.

Сожалею. Найдите у кого взять взаймы ум и разум, раз вам непонятно.

я объяснил четко и понятно.

Я написал пост про ТА, вы завели разговор про деньги.

Я не даю денег в долг. Зарабатывайте сами. И успехов вам.

 

Armavir 30 июля 2013, 16:50

+5Жесть:)/>)) Я — пасс:)/>)))

.s. умываю руки.

Последний раз редактировалось 30 июля 2013, 16:51

 

candle 30 июля 2013, 16:55

-1Так вам это и сказали 3 поста назад.

Ищите деньги в другом месте.

Я рад что вы поняли. Успехов.

 

И главное этому кретину ставят местные придурки за его идиотизм плюсики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дебилоид решил свою дурь показать. Да еще обижается когда его в его собственное дерьмо ткнули.

 

 

http://www.h2t.ru/blog/2150.html#comments

 

nec 27 июля 2013, 19:31

0

Ваш пост меня успокоил.Шутка. На выходные с шортом по СИшке ушел. Хоть бы без всяких гэпов в понедельник открылись, чтоб можно было спокойно решить что дальше делать, а не бегать по квартире с криками -«Шеф.Все пропало!!!:

 

candle 27 июля 2013, 19:55

0 А что за нужна работать против тренда, тем более что уровень в 32500 устоял, и оттуда пошел разворот вверх.

 

Dolmatinec 27 июля 2013, 20:12

0 Да я в понедельник перевернутся хочу Поэтому хотелось чтоб без всяких гэпов открылись

 

candle 27 июля 2013, 22:25

0 хотелось. ??? Инетересное отношение к рынку. Рынок решит, вы приспосалбливайтесь к рынку.

 

Денис 29 июля 2013, 13:57

0 и как все? получилось?

 

Dolmatinec 29 июля 2013, 14:09

0 Ни фига не получилось

kirillshi 28 июля 2013, 11:01

+1 на каждом таймфрейме свой тренд и тд

Последний раз редактировалось 28 июля 2013, 11:01

 

candle 28 июля 2013, 14:07

0 Насколько верное замечание. Спасибо огромное. А мы то дурачье все лаптем щи хлебаем, а оказывается нужно айфоном. Извините не знали. Премного вам благодарны.

 

 

А вот грифичек часовой. На котором повышательный тренд. Может конечно не с помощью передовых ваших технологий, у вас они настолько совершенные, что график то и не заметил. Прошу прощения, если вас ни часовой ни дневной не устраивает и вы наверное имели ввиду что другое.

 

P.S. Вы уже не беспокойтесь больше, по вашему ответу все видно кто вы и что вы.

Занимайтесь своими царскими делами, а мы уже как нибудь лаптями щи дохлебаем. Или липовой ложкой.

 

 

kirillshi 28 июля 2013, 14:46

+2 Ты резкий как понос

 

candle 28 июля 2013, 14:49

-2 раскрыть комментарий

 

kirillshi 28 июля 2013, 14:51

+1 Конечно не сомневался, ты же его заслужил.

 

candle 28 июля 2013, 16:02

0 В русском языке есть выражение «собака лает ветер носит».

 

 

На это общение с хамом заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...