Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Smont

1. А скачать книжку где нибудь можно?

Danilx

ого, 900 рублей, спасибо конечно за такое сногшибательное предложение, мне лучше уксуса пожалуйста А если серьезно, то скоро кто-нибудь отсканирует и обязательно выложит в инете, тогда и посмотрим насколько она лучше, чем у нисона и морриса.

Я конечно за авторские права и все такое, но вы хотя бы один подобный выигранный прецидент встречали?

(P.s.Фраза "Я конечно за авторские права" умиляет. А далее похоже подразумевается, что " всегда украду все что пновичоко лежит".).

Вор должен сидеть в тюрьме.

вообще то не красть, и прошу меня впреть не оскорблять, а воспользоваться для ознакомительного просмотра, что не противоречит законам РФ. Дальнейший диспут считаю бесполезным, было приятно пообщаться.

Во как, «воспользоваться для ознакомительного просмотра..». Это из серии взять книгу «почитать». И не вернуть!

Еще один любитель халявы - Е.М. Уважаемый участник

И где её скачать?

Книгу я имею ввиду?

P.s. Да... и если незатруднит, пожалуйста, что-то из того "полно", чего нет ни у одного ни у другого автора, немогли бы Вы в качестве рекламки продемонстрировать?

P.p.s. Если конечно под "новеньким" не подразумевается интерпритация популярных названий на свой лад, как у автора ветки.

А вот и специалист.

42939ae70430.jpg

а как вы его поймали?

ведь через файлообменник хрен кого поймаешь...

эмейлы липовые, ip вообще у меня через каждые 30 минут меняется

а если захочу так хрен кто догадается кто я и где я...

а, наверное, продавать пытался...тогда да

прикол был в том

что это сложнее чем рынок

вы знаете сколько стоят книги по программированию?

1000 р.

вы же просите 1000 за легкотню, которую даже наукой назвать нельзя... так рассказик

200-250 рублей и я еще подумаю брать ли.... (так не в обиду)

делиться все равно прийдется...

хитростью возьмем

не...я Робин Гуд больше

для меня ничего не стоит купить твою книжку и из нее сделать электронную версию...алгоритм проработан

а потом размножить бесплатно...и никто ничего не узнает, кто что....

а потом докажи еще что я это сделал....

недоказуемо

слова слова слова не доказательства

Явно с головой не в порядке.

82733d13c3ad.jpg

Значит в своей книге Вы используете результаты труда других людей в коммерческих целях. Ваши епонские коллеги в курсе, что Вы используете их наработки и с этого получаете материальную выгоду?

Почему Вы продаёте книгу, а не выложите бескорыстно на всеобщее обозрение?

Еще одна любительница уксуса, коза с большим самомнением, но с дурью в голове.

Действительно, лучше уксус

c256635b8575.jpg

Вопросы по Задорнову.

Насколько знаете вы японский, чтобы делать перевод?

Под "неофициальным" издательством я имела ввиду, что вы не заказывали тираж в типографии.

??? Что задающий вопросы знает японский, или специалист по полиграфии, да и какое отношение это имеет к японским свечам.

После ответов на такие дурацкие вопросы.

проверьте. возьмите те книги что указаны в библиографии, переведите и сличите.

? Это как? Я только что написал что сдал 16 обязательных экземпляров в государственные библиотеки.[/b]

Следует не менее удивительный ответ.

2/Вы предлагаете мне изучить японский, чтобы только сверить ваш перевод?!?! (а на хрена спрашивала?)

3/ книги можно издавать "кустарным" способом, т.е. распечатать на принтере и переплести. (хоть ложись, 16 сданных книг в государственные библиотеки и все переплетены кустарным способом.

Автор поста даже не читает что ему ответили.)

Сколько же идиотов?!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...