Перейти к контенту

Статистика


Гость sumotorifr3

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена "статистике срабатывания моделей японских свечей", которую почему-то особенно любят выпускники физико-математических факультетов университетов.

На мой взгляд это - чушь, бред сивой кобылы, ахинея, бессмыслица чистой воды и прочее, к техническому анализу отношения не имеющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ee2ac72a4904.jpg Phantom

 

Да что вы, неужели статистика? Или как обычно тщательно подобранные красивые картинки для дурачков-простачков?

 

Вообще то за статистикой вам в ЦСУ (или как оно там называется).

Я занимаюсь моделями японских свечей.

 

Этого придурка дальше понесло.

 

 

Совсем пновичоко, однако.

Sumatori, скажите мне одну совсем простую вещь. Вот вы описваете некую свечную модель. На основании чего модель под условным названием, скажем "Фара камаза" вы причисляете к разворотным, а "Хоца негасимо" к моделям продолжения?

 

Какое тонкое умозаключение. Зашибись. Но это всего лишь ваши утверждения, которые требуют доказательств. Так вы приводите доказательства того, что действительно, после модели Фара Камаза рынок разворачивается, а после Хоца Негасимо движение продолжается? В чем же состоят эти доказательства? На чем они основаны?

 

Не видел никакого ответа. Я спросил, приводятся ли в вашем сочинении доказательства, на основании чего одни модели вами причислены к разворотным, а другие к моделям продолжения.

Судя по тому, что вы не понимаете простейших вопросов о статистике отрабатывания паттернов, и не можете ничего внятно ответить о наличии каких либо обоснований торговозначимости описанных вами моделей, придется сделать закономерный вывод, что вы пытаетесь втюхать людям очередное околорыночное фуфло, написанное очередным профаном для тупых лошариков.

 

Так мы как раз статистикой и занимаемся. Вот мы только-что выяснили, что аффтар фантастической книжки Суматори классифицирует свечные модели от балды, не удосужившись даже посчитать статистику их отработки. А это значит, что разворотная модель у него ничем не отличается от модели продолжения. Привет лошарикам, которые купят эту книжку. А особый привет тем, кто попытается поставить свои бапки на фантастические модели Суматори.

 

 

Вам же сразу было сказано - в ЦСУ. Там статистикой занимаются.

 

И специально для людей у которых проблемы со зрением.

Я занимаюсь моделями японских свечей.

Да и по поводу оскорблений.

Таких придурков как вы я обычно посылаю на БАМ, ножки свесить в Амур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42939ae70430.jpg

 

да да предоставьте свою торговую статистику по этим моделям

тогда есть о чем говорить

 

а если даже вы не смогли, то никто не сможет точно-

и тогда это просто макулатура

 

 

Командир на скотном дворе.

 

"Раз уж вы завели здесь тему то обсуждение здесь и пойдёт, вы покажите что в этой книге есть такого интересного не просто содержанием. А как было предложено - парой картинок, тех самых, которых ни где не встретишь, с небольшим описанием, и тогда всем станет понятно: стоит ли игра свеч!"

 

С каких то пьяных глаз этот чудак на букву М решил покомандовать.

 

У себя на кухне командуйте. Этого ответа он так и не понял в силу определенных недостатков свойственных некоторым домашним животным.

 

0869c31df91f.jpg

post-2-1279700673,1667_thumb.jpg

post-2-1279701037,5668_thumb.jpg

post-2-1279701969,1786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...