Перейти к контенту

Мысли по рынку. Разное


Гость sumo

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, sumotorifr3 сказал:

 

В.П. подскажите неужели это экспирация столько шороху на рынке наделала? Ну и плюс коррекция назревающая . Фундаментала толком никакого небыло ,одни лишь разговоры (я про фрс) Выходит пару дней перельются в новые контракты и дальше порастем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Евгений.Ч. сказал:

В.П. подскажите неужели это экспирация столько шороху на рынке наделала? Ну и плюс коррекция назревающая . Фундаментала толком никакого небыло ,одни лишь разговоры (я про фрс) Выходит пару дней перельются в новые контракты и дальше порастем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВП индекс долл. дневка -три белых солдата ? ждем коррекцию и вылет на 94.65 уровень, тк  и сверху, и снизу уже проверяли этот уровень  , что думаете о ситуации ?  тк и  на неделе большая белая и  стоит ли интерпетировать ее как бакосэн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, granny2017 сказал:

ВП индекс долл. дневка -три белых солдата ? ждем коррекцию и вылет на 94.65 уровень, тк  и сверху, и снизу уже проверяли этот уровень  , что думаете о ситуации ?  тк и  на неделе большая белая и  стоит ли интерпетировать ее как бакосэн ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак 

Никкей - минус 3%

Биткоин - минус 7%

Индекс доллара - минусует

Викс - легкий минус.

-----------

? не к добру это, особенно биткоин с утра пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Павлович добрый день. Не нашел профильной темы, поэтому задаю вопрос сюда. Тинькофф манит зашортить , естественно со стопом, естественно не на всю котлету... Просто вопрос на таком безумном росте вообще шортят ? И какие по этой бумаге ориентиры. Так то помнится вы говорили что цена ей 3 копейки , а оно вот как вышло , во всяком случае пока ... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sereja2% сказал:

Владимир Павлович добрый день. Не нашел профильной темы, поэтому задаю вопрос сюда. Тинькофф манит зашортить , естественно со стопом, естественно не на всю котлету... Просто вопрос на таком безумном росте вообще шортят ? И какие по этой бумаге ориентиры. Так то помнится вы говорили что цена ей 3 копейки , а оно вот как вышло , во всяком случае пока ... Спасибо.

Хотите посоревноваться с шулером Тиньковым? попробуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биткоин как индикатор - минус 7% - а фонда и не намекает. Странное расхожждение.

В выходние биток тогда совсем упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
50 минут назад, granny2017 сказал:

ВП рост амеров и рост индекса доллара наши новые реалии ? Что думаете?

Нет, реалии это страшное падение. Я жду, просто жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Павлович, добрый вечер.

Последнее время бывает, что при росте VIX cовсем не растет или растет мало VXX.

Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, когда будет это страшное падение, какова вероятность того, что находиться в момент падения в VXX может быть не выгодно?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мария сказал:

Владимир Павлович, добрый вечер.

Последнее время бывает, что при росте VIX cовсем не растет или растет мало VXX.

Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, когда будет это страшное падение, какова вероятность того, что находиться в момент падения в VXX может быть не выгодно?

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/politics/47242546/?frommail=1&exp_id=900

Пока только угроза.  А если и впрямь дефолт в США ? Что же будет на рынке происходить ? Что будет с долларом, акциями , золотом, облигациями ? Как наш рынок затронет ?  Тряханет весь мир как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sereja2% сказал:

https://news.mail.ru/politics/47242546/?frommail=1&exp_id=900

Пока только угроза.  А если и впрямь дефолт в США ? Что же будет на рынке происходить ? Что будет с долларом, акциями , золотом, облигациями ? Как наш рынок затронет ?  Тряханет весь мир как обычно ?

Мыльная опера в 2036 серии. 

У них только только стала развиваться инфляция - они тратят больше чем зарабатывают последние  25 лет. И что? 

Пока как с гуся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...