Jump to content
Sign in to follow this  
Guest sumotorifr3

Взгляд на рынок

Recommended Posts

Guest sumotorifr3

Взгляд на рынок по недельным графикам

Первый выпуск от 17.11 -

Далее 23.11, 30.11, 07.12

14 декабря - переспективы на 2014 год.

Guest sumotorifr3

Развитие темы - Акции роста в 2014 году.

Русал -

Guest sumotorifr3

Прогнозы по паре доллар-рубль в 2014 году(часть 2)

Также и в паре Евро-Рубль

весной 2015 года была серия выступлений на Ютрейд тв.

05.04.2015 -

09.04.2015 -

09.04.2015 -

10.04.2015 -

16.04.2015 -

20.04.2015 -

23.04.2015 -

01.05.2015 -

07.05.2015 -

07.05.2015 -

14.05.2015 - https://www.youtube.com/watch?v=7lmafJOfZhQ

21.05.2015 - https://www.youtube.com/watch?v=WKeLQL1SokU

Доброе утро, Владимир Павлович! Хочу спросить на счёт обзоров которые вы оставляете на форуме, можно ли их просматривать на самом ютубе, а не тут на форуме? Или их возможно только через форум смотреть? Спасибо

35 минут назад, Pravdyk сказал:

Доброе утро, Владимир Павлович! Хочу спросить на счёт обзоров которые вы оставляете на форуме, можно ли их просматривать на самом ютубе, а не тут на форуме? Или их возможно только через форум смотреть? Спасибо

Я вставляю ссылку, она просто сразу активизируется.  Можно смотреть по ссылке и на ютубе. 

Владимир Павлович, подскажите, можно ли отфильтровать каким то образом форум, что бы получить список опубликованных на нем видео? Спасибо.

В 27.05.2018 в 22:46, Pycco сказал:

Владимир Павлович, подскажите, можно ли отфильтровать каким то образом форум, что бы получить список опубликованных на нем видео? Спасибо.

Такой функции нет. В названии видео оставляется дата для удобства поиска публичных видео. Видео публикуемые для форума - лучше смотреть в соответствующей ветке.

Публичные видео - есть плейлисты по темам.

Владимир Павлович,  понятно, что работа на биржевом рынке - это очень сложно. И вы постоянно выступаете с критикой других аналитиков, большинство из которых, понятное дело проходимцы (это и Демура и ему подобные) и вы абсолютно правы. Но интересна ваша критика Василия Олейника))) вы его жестко критикуете, но между тем, он является действующим трейдером и у него есть результат, пусть и минусовый. Поймите меня правильно, если вы аналитик и критикуете аналитиков, вопросов нет. 

Но мне кажется правильнее было бы критиковать трейдера, если вы можете оправдать критику своими реальными позициями на рынке, ведь делать аналитику - это одно, а работать с реальными деньгами на рынке - это совсем другое. 

Надеюсь на правильное понимание.

5 часов назад, red-nicolas сказал:

Владимир Павлович,  понятно, что работа на биржевом рынке - это очень сложно. И вы постоянно выступаете с критикой других аналитиков, большинство из которых, понятное дело проходимцы (это и Демура и ему подобные) и вы абсолютно правы. Но интересна ваша критика Василия Олейника))) вы его жестко критикуете, но между тем, он является действующим трейдером и у него есть результат, пусть и минусовый. Поймите меня правильно, если вы аналитик и критикуете аналитиков, вопросов нет. 

Но мне кажется правильнее было бы критиковать трейдера, если вы можете оправдать критику своими реальными позициями на рынке, ведь делать аналитику - это одно, а работать с реальными деньгами на рынке - это совсем другое. 

Надеюсь на правильное понимание.