Перейти к контенту

sokdes

блокированные
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

sokdes's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. sokdes

    Рубль

    На USDRUB_TOM сегодня был тест до 73 ?
  2. Почитайте вот тут.
  3. sokdes

    Нефть

    Посмотрите , после 18 часов ( по GMT) WTI улетела на те же 10 процентов вверх. Идет болтанка внутри дня. Да, стопы выносятся. Но если смотреть дневку , то мы ни куда не падаем. Падали с 8 января, т.е. с $60. Нужно определить для начала с каким интервалом по времени Вы работаете. Дневка, часовик или минуты. И от него "плясать".
  4. sokdes

    Нефть

    В четверг назначена видеоконференция "20- ки" . По инициативе Саудовской Аравии. Видимо будут подводить итоги ситуации с нефтью. Ссылка на источник, (в последнем абзаце)
  5. sokdes

    Нефть

    Спасибо
  6. sokdes

    Нефть

    Владимир Павлович, здравствуйте. Как считаете закончилась коррекция или дальше продолжат вниз?
  7. sokdes

    Нефть

    Спасибо
  8. sokdes

    Нефть

    Владимир Павлович, нефть WTI на 24,7 , есть ли вероятность ?
  9. sokdes

    S&P500

    На фьючерсе, интересная тенденция. Только в азиатскую или евро сессию хотят выйти за пределы обозначенной фигуры - сразу блокируют торги до американской сессии. Вот и сегодня опять фьючерс стоит в блоке.
  10. sokdes

    S&P500

    Трамп ввел "State of emergency" . Чрезвычайное Положение - это не совсем верный перевод. Это "положение" позволило получить из фонда 50 миллиардов долларов и больницам более оперативно проводить тесты и пр. мероприятия связанные с вирусом. Вот тут список всех подобных "State of emergency", которые они вводили ранее. Многие из них до сих пор действуют.
  11. sokdes

    Рубль

    Я конечно, не Владимир Павлович, но в видео на 00:40 ВП говорит о том что три белых солдата повторились 3 раза. 1 - начало , 2 продолжение , 3 - завершение. Ждем как реализуется окончание.
  12. sokdes

    Нефть

    Да, Вы правы. Сегодняшние новости об ограничении передвижения по Италии, об запрете въезда из Еврозоны в США - все это уменьшает потребление нефти в мире. Нефть пока не нужна.
  13. sokdes

    Нефть

    Владимир Павлович, блумберг пишет: Иран и Кувейт снизили цену нефти, на $5. От какой цены они ее снизили ?
  14. sokdes

    S&P500

    Владимир Павлович, тенденция в целом понятна, будет медленно ползти вниз. Вопрос чисто теоретический - есть ли какой то альтернативный вариант развития событий ? Что может повлиять на Сипи и он начнет медленно ползти вверх ?
×
×
  • Создать...