Перейти к контенту

Паули

блокированные
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля

Паули's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Паули

    Рубль

    Благодарю! 1. ОК-маловероятная гипотеза тоже имеет право на реализацию в объективной реальности.. 2.написанное Вами слово+обьемный взгляд на ситуацию на форуме очень хорошо ложится на мое восприятие. 3. и конечно!..вся ответственность за принимаемые мной решения и действия лежит только на мне. 4. мне не нужен поводырь на рынке.Мне интересны МНЕНИЯ,кот.ложатся в обоснование моих решений и действий. Поэтому я тут. Благодарю! С уважением.
  2. Паули

    Рубль

    Снимаю шляпу,сэр afsnik! Рискнул небольшим %депозита следовать Вашим постам.Не пожалел. С уважением.
  3. Паули

    Рубль

    Благодарю за мнение!
  4. Ольга Петровна! Большое СПАСИБО за Ваш ответ! Со многими Вашими тезисами я абсолютно согласен. Дипломатичность мужчины достойна уважения.И здесь я с Вами полностью согласен. С уважением.
  5. В.П.! Причин для переезда у родителей моих однокашников(уезжали в 1986-88г.г.)я думаю было не мало:земля праотцев,голос крови,агитация Сохнута и т.д. и т.п..Ну...уехали и уехали.Все встали крепко на ноги-и хвала Всевышнему! И не могу не согласиться с Вами.Да.Многие вернувшиеся(не понаехавшие) из Средней Азии сегодня чувствуют себя очень уверенно.И молодцы!Как сказал один бывший капитан СА,кот.переехал в Питер из Ферганы с родителями:отступать было некуда,только вперед.Начал с автослесаря в гараже у "дяди Васи".Сегодня-один из владельцев сети магазинов "Колесо".Ну как-то так.У нас свой голос крови.
  6. Ольга Петровна! Ценю Ваше здоровое чувство юмора(эт я о дефиците хрюшек в Афганистане !!!)-большая редкость по нынешним временам! Но зря Вы так о тех,кто решил поискать счастье за границами.Да согласен:аферистов разных мастей среди них не мало.Но и приличных людей достаточно.У меня трое из класса переехали в землю обетованную.И тезис о том "кто был ничем,тот станет всем"-это про них.Всего добились своим трудом.Начинали со швабры .Живут тааак(!),что многие местные удивляются,что так жить можно.Сам был свидетелем того,как местные с раздражением реагируют на успех эмигрантов из России.Я думаю,что персонаж из Камбоджи таки найдет свое место под солнцем. С уважением.
  7. Паули

    Лукойл

    В.П.! Присоединяюсь. Спасибо! С уважением.
  8. Большое человеческое СПАСИБО ! Выручили!
  9. В.П.! Коллеги! Простите великодушно-вопрос не по темам. Со вчерашнего видео не идет. Выдает-"Ошибка.Повторите попытку позже.Идентификатор воспроизведения:(и код ." У кого-то были аналогичные ситуации? Подскажите- что сделать. Спасибо !
  10. В.П.! Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ! Мне кажется,что я понял контекст Вашего ответа. С уважением.
  11. В.П. ! Поймите многих из нас (простите форумчане,если кто не согласен!):если бы моя фин.консультатка (русский новояз!!!) из БКС знала и понимала хотя бы 0,01% из того что знаете и понимаете Вы...Я бы еще подумал: а чье мнение мне бы еще выслушать? А так..Выбор очевиден. С уважением.
  12. В.П.!Спасибо за ответ! Готов детально объяснить ситуацию:В каких активах сижу,какая ликвидность есть. Я прекрасно понимаю,что вся ответственность за принимаемые решения и действия лежит только на мне.Мне не нужен Ваш совет.Мне важно Ваше мнение.Мнение человека,который умнее меня.Мнение человека,кот.более опытнее,чем я.Мнение человека,кот.видит шире и глубже чем я. Если Ваше МНЕНИЕ-это "дополнительные услуги"...В.П.! Это не вопрос! Готов обсудить.
  13. Извините. Без приглашения.

    Внимательно слежу за Вашим повышением качества жизни на даче.Вывод один: умный человек талантлив во всем.

    С уважением!

     

    1. gamidot

      gamidot

      Спасибо, стараюсь...

  14. В.П.! Вопрос-то архисерьезный:в чем встречать?как сохранить?
  15. Если кому интересно,могу рассказать о том как пополнял вклад в банке ЮГРА (СПб) с 2016г. по 2018г. В годах может и путаю что-то,но общение с операционистами,кассирами,и процедуру возмещения помню очь хорошо!
×
×
  • Создать...