Перейти к контенту

Ольга Петровна Бенько

блокированные
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Ольга Петровна Бенько's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, а Кипр при чем тут, не совсем понятно
  2. Ну значит у меня с головой нехорошо, завтра обращусь к врачу, так как моё сознание не в состоянии осмыслить - кулаков, бурлаков, правящий класс и Карла Маркса, все они дружно проживают в разрушенном городе с названием "Рубль"
  3. Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что в понедельник будет представлена республиканская версия законопроекта о стимулировании коронавируса для фазы 4 https://www.foxbusiness.com/money/mnuchin-coronavirus-phase-4-stimulus-bill
  4. Тут дело не в самом Фургале, не важно Петров или Иванов, преступник или нет. Даже если и преступник, люди хотят самолично удостоверится, сходить в суд послушать свидетелей, проверить не обманывает их опять власть и так далее. Но мне кажется подержат его, а потом выпустят через год, как сенатора Арашукова с отцом. Ой сколько шума было, ОПГ, убийства, миллиардные хищение газа, задержание сенатора в Совете Федерации и ниче, нормально все, дома давно с мая месяца чаи пьют с ватрушками папа с сыном.
  5. Дальний Восток это другая Россия, часовой пояс, колоссальная отдаленность от центра - другой конец континента, другая природа, ну все другое даже транспорт праворукий. Люди, их вкусы и ценности другие, само восприятие жизни иное, что такое хорошо и что такое плохо - тоже иное чем в центральной России. Там без поддержки друг друга жить не представляется возможным. В 90-х годах Дальний Восток был брошен на произвол, выживайте как хотите. Зарплаты нет, работы нет, бросали квартиры и переезжали на материк, а многие и этого сделать не могли не было денег даже на авиабилет. Куча людей сгинула, кто от голода, а кто от холода. Поэтому отношение их к Москва объективно негативное, они прекрасно помнят как их бросили и не верят ни единому их слову. В связи с этим, права им там сильно не покачаешь с центра, тюряжкой не напугаешь, сами потомки сидельцев и ссылать уже не куда географически. Да и кто им там качать их будет, полицейские ? так они в этом социуме живут, хорошо если помидорчик гнилой прилетит, а если что поувесистей. А виновника не найдешь, у всех алиби будет под сто человек, которые видели швырявшего в другом месте на день рождении.
  6. Тяжело читается ресурс, черный фон сильно давит и много сумасшедших. Мне этот персонаж там нравится https://smart-lab.ru/blog/441384.php отдать ему должное - не скрывает, что давно с ума сошел. Уверена с больницы человек пишет пятый год.
  7. Все к чему прикасается ВТБ превращается в пепел, они свои акции со дна Марианской впадине вытащить четырнадцать лет не могут, а про других комментарий излишен. Все что касается ВТБ -одно плутовство и обман, прекрасно помню какая реклама была по поводу айпио банка, чуть ли ни народный банк, псевдо журналы власть, деньги и так далее, дуралеев в акции загоняли, крикуны - аналитики бред несли не мыслимый ну и какой итог ? Назовите хоть одну аффилированную их компанию, где после прикосновения ВТБ акции кратно выросли, а если и росли "неделю" так только жаждущим раздать. Провал во всем и ничего не меняется. О чем можно разговаривать, если о росте акций, то только когда по Интерфаксу придет сообщение об отставке Костина и выходе его на пенсию. Расти будет все и сразу, вне зависимости кто придет управляющим. А пока, ожидайте очередное плутовство, если что то растет у ВТБ это не просто так а так надо.
  8. Да ладно, вот оно как значит. То, что давно украдено и пропито но еще числится, есть классика на Руси, об этом прекрасно изложено у Гоголя "Мертвые души" обязательно почитайте, на бумаге человечек с ручками да ножками, а по факту двадцать лет назад как помер, а торгуют как живым. В ревизских сказках убрать забыли, вот и торгуют.
  9. А вы уверены, что до сих пор принадлежит ВТБ, еще летом того года появились странные слухи, кулуарно кочевавшие по подразделениям банка. Сеть была фактически отдана банку из за долгов, никто её не отжимал, Галицкий продавая свою долю имел веские причины так сделать, а Магнит не Мечел и на поддержку государства рассчитывать не приходится, подоить государство не получится. А банк есть банк, актив не профильный, бесперспективный, хлопотный, повсеместное воровство и скандалы. Тут дело времени и разных схем, в идеале скормить акции дуралеям по чокнутым ценам, а хорошие кусочки имущества под шумок распихать, до банкротства компании - по нашенски державно. Или по западному схеме, продать пакет другому ретейлу но тут сомнительно
  10. А ничего хорошего в магните не происходить, кроме глупейшего роста акций. Например логистический центр в г. Лермонтове выставили на продажу, вместе с машинами и диспетчерами. А это центр, который обслуживал между прочим весь Северокавказский округ и был создан с нуля. Если они начали распродавать всю свою логистику по всей России, в этом случаи я уверена банкротство магнита не минуемо. Галицкий логистику для магнита создавал лет десять вливая колоссальные денежные средства. Логистика это основа любой розничной сети. В Краснодаре уволили в ИТР практически всех кого в свое время нанимал Галицкий, сейчас даже не понятно кто руководит магнитом.
  11. Доброе утро, Владимир Павлович, несколько моментов о происходящих событий: 1. Происходящее в Хабаровске может ли оказывать влияние на рубль, а также фондовый рынок ? Тенденция последних трех недель, свидетельствует о почти кратном увеличении числа митингующих в Хабаровске, превысило 100 тысяч человек, локально стали появляться митинги уже и во Владивостоке, небольшие пока -несколько сот человек, но количество митингующих также растет. Всем НАМ понятно, что если власть не будет предпринимать откровенно глупых действий, хабаровчане прокатят Дегтярева, выберут своего в губернаторы и с наступлением холодов протестное движение логически должно пойти на спад и прекратится вовсе. Однако, на сегодняшний день, даже в Японии СМИ сообщают о волнении и протестах в России, про Америку и говорить излишне, а ведь Россия для них начинается территориально именно дальнего востока. На западе тема с протестами в России раздута и продолжает раздувается. А теперь берем другую сторону. Сомнительно, что иностранные фонды и инвесторы будут находится в российских активах пока идут протесты, даже мирные, логичнее временно вывести деньги из России, чем там их держать. Они прекрасно помнят, как все начиналось в Украине, хихоньки да хахоньки, барабаны да палаточки, гуляли - веселились, а опосля посчитали прослезились. Поэтому дуть им на холодную воду не впервой, а денюжки пусть пока дома полежат. 2. Не совсем понятно, что вчера произошло с форумом и что такое дос атака и её влияние.
  12. Все отлично открывается
  13. Почитала о компании пользуясь публикациями из Казахстана, ситуация выглядит следующая: 1) Есть в Казахстане молодой олигарх - Кенес Ракишев, сын высокопоставленных родителей, кроме того его тесть - друг Назарбаева, долгое время являлся послом в России (много фотографий с Путиным) В одночасье стал олигархом в Казахстане, откуда деньги никто не знает, однако к нему стали стекаться активы опальных олигархов, в том числе крупнейший банк в республике, объявленного в розыск Облязова. В Казахстане его СМИ называют - "карманный инвестор" Себя же позиционирует венчурным инвестором открыл множество фирм по всему миру. Каким образом, он стал владельцем компании "Петропавловск" входящую в четверку в России, история умалчивает. Репутация не хорошая, скандал следует за скандалом. Интернет весь пестрит от слухов и домыслов. Начиная от секс скандалов с несовершеннолетними девушками поставляемых ему в Казахстан Петром Листерманом и заканчивая перестрелкой в центре Москвы подручными вора в законе "Шакро Молодой", где были убиты 2 человека, в дальнейшем арестованы генералы из следственного комитета и так далее. Все акции его компаний торгующиеся на международных биржах давно рухнули вниз, скорее всего инвесторы не захотели связываться с токсичной персоной и впоследствии оказались совершенно правы. Так, на днях вышел сюжет о легализации им через Гренаду денежных средств, нечто удивительное по масштабу давно не видела. Любопытный факт приводят Казахстанские СМИ, как акции одной его фирмы на американской бирже с 1000 долларов упали до 7 долларов за акцию и до сих пор валяются на дне без признаков жизни !!! Поэтому падение "Петропавловска" в 140 раз можно назвать легкой коррекцией по сравнению с другими его активами. 2)Что происходит дальше: - Назарбаев решил пойти на покой. Летом 2019 года владельцем 22% золотодобывающей компании Petropavlovsk стало НПО «Альтаир» Романа Троценко. Продавцом выступил наш герой повествования, который называл долю в Petropavlovsk «жемчужиной своего портфеля». 3) Роман Троценко является советник Игоря Сечена, дальнейший комментарий думаю излишен. В последний год стал активно прикупать месторождения золота и фирмочки по его добычи. Какой напрашивается вывод - репутация человека намного важнее, чем доходность его компании и не важно чем он торгует спичками или брильянтами
  14. Что это за удивительный рост, иначе как на костях экономики растём и процветаем, как бы не зацвели як плесень
×
×
  • Создать...