Перейти к контенту

Evgen

блокированные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Evgen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Evgen

    ГМК

    Я имел ввиду дальнейшее снижении без учета снижения на величину дивидендов, ведь по сути сейчас ничто не держит гмк и возможно дальнейшее снижение до 19000 и ниже...
  2. Evgen

    ГМК

    Владимир Павлович, можно узнать ваше мнение по поводу ГМК после див отсечки в район какой поддержки можно ожидать падение и какие фактов наоборот могут его заставить расти если исключить дивидендный фактор?
  3. Evgen

    Сургутнефтегаз

    Владимир Павлович, в район какой цены можно ожидать падение Сургута, после такого задёрга?
  4. Evgen

    Сургутнефтегаз

    Владимир Павлович, посмотрите пжл Сургутнефтегаз, на часовиках не разворотная ли модель вырисовывается?
  5. Evgen

    ГМК

    Владимир Павлович, движемся по вами ранее обговорённому сценарию, переписали уже ист. Максимум , правильно ли понимаю что пока смотрим за ситуацией на дневках, в плане разворота ?
  6. Evgen

    Лукойл

    Владимир Павлович, можно ли осматривать расходящийся треугольник с зигзагами в Лукойле фаза 7-8 от текущего уровня и в зону проторговки которую вы обозначили в ролике ранее?
  7. Evgen

    Лукойл

    А нет ли у вас ощущения происходящей ситуации как в 2008 году в кризис, случайно не также всех начинали задергивать вверх перед большим обвалом? И ЦБ так резко заявляет что готов опустить чуть ли 50 б.п. сразу... ну чтоб рынок подраздуть наверно само то будет...
  8. Evgen

    Лукойл

    Владимир Павлович, не сделаете ли обзор на бумагу, вчера весь день покупали и под конец дня хороший объём закупил кто-то... может готовят ракету на 6000?
  9. Evgen

    Газпром

    Подвезли свежие новости, видимо для оправдания падения Газпрома) "Газпром" столкнулся с дистанционным отключением австрийских компрессоров LMF через спутник. Теперь, чтобы решить проблему, компании придется закупать российское оборудование. Об инциденте стало известно на совещании по сотрудничеству "Газпрома" с предприятиями Татарстана, сообщает "Интерфакс". "Компрессоры стоят мертвым грузом, не работают, просто в металлолом превратились", - цитирует агентство слова начальника департамента N335 Павла Крылова. Заместитель председателя правления "Газпрома" Виталий Маркелов уточнил, что новых установок для замены неработающего оборудования потребуется достаточно много. Они будут закуплены в России. https://rg.ru/2019/10/15/gazpromu-prinuditelno-otkliuchili-importnuiu-tehniku-cherez-sputnik.html
  10. Evgen

    Новатэк

    Владимир Павлович, посмотрите, пожалуйста, Новатэк, его под амеров также задрали, как сбер и прочих на нашем рынке? Он даже див гэп закрыл за пару дней или там просто шортистов так выносили по быстрому? Судя по объемам там нет особого роста объемов, имею ввиду как вы говорили помое-му у Доу - цена должна расти соразмерно объемам..
  11. Evgen

    Новатэк

    Владимир Павлович, а есть ли смысл сейчас зашортить Новатэк? Или пока не сформировалась разворотная тенденция и не стоит ?
  12. Evgen

    Лукойл

    Владимир Павлович, посмотрите пжл Лукойл, интересен ваш взгляд на текущую ситуцию в бумаге. +/- 5500 уже пилит несколько дней
  13. Evgen

    ВТБ

    Владимир Павлович, посмотрите пжл ВТБ, там не сильно отклонились от концепции роста? А то как-то резко она вниз пошла...
  14. Evgen

    Северсталь

    Владимир Павлович, посмотрите пжл Северсталь, к первой цель 900 с небольши уже пришли получается, в какой временной период можно ожидать снижении ко второй цели около 700 ? И правильно ли я понимаю, что если Доу Джонс вдруг начнет расти у Амеров, то и скорее всего увидим отскок в Северстали?
  15. Evgen

    ВТБ

    Владимир Павлович, ВТБ пробил таки 0.04, посмотрите пжл, интересен ваш взгляд на данную ситуацию, если уровень в 0.0406 не удержали то до каких уровней ждать снижения? И по предыдущему ответу вы как-то упомянули, что росли 8 недель и должно быть соответсвующее падение в течении 8 недель, это пока остаётся в силе?
×
×
  • Создать...