Перейти к контенту

Tutmus

Пользователи
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Tutmus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Tutmus

    Рубль

    В каком месте закончилось? График не перед глазами?
  2. Tutmus

    Рубль

    Стабильный рубль ... мдаааа...
  3. Tutmus

    Рубль

    Почему уровень 66? До 70 должны тянуть (на месяцах это начало проторгованного уровня). А так 72 и дальше возможный шортокрыл.
  4. Tutmus

    Рубль

    Я именно на рынок и смотрю и пишу факты. А про 4000 рублей за нефтебочку было сказано на днях - поживем конечно увидим .
  5. Tutmus

    Рубль

    Теже 18% с апреля сего года, то есть за полгода.
  6. Tutmus

    Рубль

    Ну будем четными сами с собой - совсем не 2% процента с апреля сего года, когда вы ждете бакс на 58 руб и ниже (итого вами озвученное 52 руб за бакс). Рублебочка которую вы ждете на 4000 сегодня почему то 4800 показала. Странно нефть то не растет сегодня.
  7. Tutmus

    Роснефть

    Кто знает когда этот байбек начнут реализовывать и начнут ли вообще, а вот слабый рубль, зеленая нефть и СиПи вполне могут удержать котировки на текущих уровнях в том числе изза того что бумажку , также как и прочую нефтянку шортят все кому не лень .
  8. Tutmus

    Роснефть

    На чем шорт? Нефть в рост, СиПи зеленый, байбек объявлен - бумажке рости и рости . https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/07/777545-rosneft-zarabotala-rekordnuyu-kvartalnuyu-pribil
  9. Tutmus

    Рубль

    Выше 64 закрепимся будет полегче двигаться на север. Используем обычную и проверенную практику - задерг на 8-10% и уход во флет.
  10. Сенат США обвалил рубль и гособлигации России — курс доллара ждут за 90 http://rusjev.net/2018/08/04/senat-ssha-obvalil-rubl-i-gosobligatsii-rossii-kurs-dollara-zhdut-za-90/
  11. Tutmus

    Рубль

    Вопрос то не в том что курс стабильный - да , он стабильный был , потом передвинули на 10% вверх и он опять стал стабильным. Вопрос в том почему передвинули вверх на 10% а не вниз, ведь основной источник бюджетонаполнения нефть выросла , а не упала с весны. В бюджет и так капает 73-44= почти 30 долларов с бочки. Но множат то эти 30 баксов не на 52 рубля, а на 63. Хорошо, раньше курс рубля реагировал на нефть, с недавнего времени реагирует на курс евро/бакс. Откуда взялось то это? У нас рубль исключительно "внутренняя" валюта страны курс устанавливает и следит за ним наш ЦБ- нигде в мире не принимают рубль в обмен , только доллары, евро, фунты , йены и тд.
  12. Tutmus

    S&P500

    Можите озвучить цели по СиПи до конца года? Спасибо.
  13. Tutmus

    Татнефть

    Факторов тьма- санкций нет, неплохая отчетность, рост прибыли (дивидендов), девальвация рупля, рост нефти, крупные шортисты судя по объемам еще с прошлого года засели в бумаге.Плюс банк с опять же неплохой отчетностью.
  14. Принято. Спасибо. Будем наблюдать.
  15. В.П., как долго судя по Вашему опыту могут держать ММы нашу нефтянку на сегодняшних уровнях при усилении коррекции СиПи и в целом Америки?
×
×
  • Создать...