Перейти к контенту

Kirill

блокированные
  • Число публикаций

    192
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kirill

  • День рождения 20.03.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    компьютеры, игры, торговля

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля

Kirill's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Kirill

    Рубль

    Но вот что понять трудно. Вроде как "Интерфакс", вроде как огромной аудитории это всё в их терминалы просовывают. То есть всё НАСТОЛЬКО выкуплено в СМИ, что уже и в биржевых терминалах даже?
  2. Kirill

    Рубль

    Да. 10 секунд просмотра для нормальных людей достаточно чтобы развернуться и больше не приходить.
  3. Kirill

    Рубль

    Сейчас в новостях вот такое мнение. --- (C) Interfax 13:28 11.07.2018 РОССИЯ-РЫНКИ-ПРОГНОЗ ВЗГЛЯД: Рекомендации "покупать" на уровне 62 рублей за доллар сохраняются - "Аналитика Онлайн" Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС - "Сегодня мы наблюдаем ослабление рубля как против доллара, так и против евро. Наши рекомендации остаются без изменений. Мы по-прежнему считаем, что лето будет достаточно сложным для отечественной валюты, и вполне вероятно, что к концу лета-началу осени мы увидим курс доллара на уровне 65-66 рублей. Рекомендации "покупать" на уровне 62 рублей за доллар сохраняются", - отмечает руководитель департамента аналитики компании "Аналитика Онлайн" Глеб Задоя. --- А так-то картинка как раз уже наконец-то хочет 59.
  4. Kirill

    Полиметалл

    А на перевёрнутую ГИП не похоже там на дневном?
  5. Kirill

    Нефть

    Чёрт побери, одни спекулянты тут. Мне вот в очередной раз по голове стукнули с намёком, что спекулировать хоть как-то сил и времени и сил времени (это не опечатка и не глюк, просто нет сил и времени) у меня на это нет. То есть, не мельче, чем дневные и никаких воздушных активов, только акции наши и облигации наши. Есть тут родственные мне товарищи, ну хотя бы частично родственные, не физически, конечно, а по рыночному распорядку? Может быть тоже спекулянты, но медленные.
  6. Понятно, спасибо.
  7. Иногда в новостях так напишут, что понимать трудно. Например вот. --- (C) Interfax 08:50 20.06.2018 МИР-ВАЛЮТА-ТОРГИ Доллар продолжает дорожать на ожиданиях роста инфляции в США из-за торгового спора с КНР --- Если ожидается рост инфляции, то деньги при этом должны дешеветь. А тут наоборот. Объясните, пожалуйста.
  8. Вот ещё не пойми кто, а спама много и регулярно.
  9. И, что самое главное, нужно увидеть не глазами туриста, а глазами проживающего постоянно. Это очень трудно и мало кто может.
  10. Вот ещё в копилку. Совершенно не понятно кто это, но спам льётся.
  11. Про наш-то уже давно было, про большую ГИП, состоящую из трёх маленьких, вот он и повалился. И это очень жаль, так я там больше инвестор, чем спекулянт, просадка будет что надо ...
  12. Вот ещё картинка от "специалиста технического анализа" (исходный пост тут - https://tradernet.ru/feed/postId/1098792) . А вся суть автора вот тут в комментариях - https://tradernet.ru/feed/postId/1097684
  13. Kirill

    Индекс РТС

    На нём одном не получится, он хорош только на достаточно долгих и гладких трендах. Ну или если получилось переключиться как раз перед большой свечкой, как в рассмотренном примере, но это чаще исключение, чем правило. Для скользящего стопа можно как вариант, но тоже будет чаще в безубыток, чем в профит. Давно я пытался робота на нём сделать, сливает уверенней некуда. В общем, как и любой индикатор, можно использовать только творчески, а не тупо, только в комплексе со всевозможной другой аналитикой.
  14. Kirill

    Нефть

    Период любой годится, тут ведь всё фрактально. Просто на маленьких "голова и плечи", а на больших "глобальный переворот". Да и то не всегда.
  15. Kirill

    Индекс РТС

    Да, интересно и довольно алгоритмично. Так можно и робота попытаться соорудить, если оно в самом деле работает чаще в плюс, чем в минус.
×
×
  • Создать...