Перейти к контенту

HDLP1

блокированные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

HDLP1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. HDLP1

    Индекс РТС

    Владимир Павлович, добрый день. Как вы думаете, на предстоящей неделе продолжится быстрое снижение РТС или будет консолидация?
  2. С интересом посмотрел видео. Спасибо! Опять же, такая выжидательная тактика подходит к покупке акций без плеча, купил и ждешь не боясь просадок и истечения времени жизни фьючерса.
  3. И еще, моё убеждение - акции, только без плеча и только в качестве инвестиций на основании либо фундаментала, либо дивидентной политики. У меня есть акции ГМК НН купленные задешево и по поводу, которых я не парюсь. Для спекуляций использую только фьючерсы. От опционов у меня пухнет головной мозг и там полнейший неликвид. Больше двух лет туда и не заглядываю.
  4. Поэтому я торгую индекс и товары, там все-таки более сглажен график и меньше черных лебедей.
  5. А, что кроме графиков посоветуете изучать тому, кто не имеет доступ к инсайду?
  6. Понятно почему жена Шувалова самый успешный трейдер России)))
  7. Спасибо. Простому смертному остаются графики.
  8. Владимир Павлович, добрый день. Один из участников форума поднял вопрос о возможности вливания денег ЦБ на фондовый рынок РФ, через кредитование инвестиционных банков. Я попытался найти юридическую основу инвестиционной деятельности банков в РФ, почитал закон о ВЭБ, все равно не разобрался. Вы же работали в инвестиционном подразделении ВТБ, подскажите пожалуйста, кто является основными институциональными инвесторами на российском рынке, разделена ли у нас коммерческая и инвестиционная деятельность банков (как было в США), торгуют ли они на заемные средства и есть ли возможность отслеживать законно их покупки (кроме позиций на срочном рынке, об этом я знаю). Стоит ли вообще этим заморачиваться, если ты не Шувалов?
  9. HDLP1

    Индекс РТС

    Закрылся. Не могу сидеть за компом. Вечером буду смотреть снова. Психологически мне, торговать на часовом таймфрейме наиболее комфортно.
  10. HDLP1

    Индекс РТС

    Я , как и планировал зашортил индекс РТС на вечерке, рассчитываю на гэп вниз. Если будет большой, закроюсь сразу.
  11. HDLP1

    Нефть

    Отлично помню разговоры на РБК в декабре 2007г, успеет ли Газпром 400р к Новому году сделать. Тимофей Мартынов тогда еще там работал и очень эмоционально рассуждал на эту тему. Владимир Павлович освежил воспоминания))
  12. HDLP1

    Лукойл

    Спасибо.
  13. HDLP1

    Индекс РТС

    Владимир Павлович, добрый день. Мой вопрос (выше) о свечной модели в Лукойле был адресован вам. Я неточно сформулировал обращение. Будьте добры, ответьте.
  14. HDLP1

    Индекс РТС

    Посмотрим. Стопы есть.
×
×
  • Создать...