Перейти к контенту

ORLAN19

Пользователи
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

ORLAN19's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кроме стакана я еще вопрос про объем и open interest задал мол где он. ГДЕ? В К...!
  2. ETORO это как они пишут "Социальная сеть инвесторов". В 2017 побыв на площадке сей и слив 400 баксов у меня к платформе появились вопросы, которые я им в тех поддержку написал. 1. Почему нет точного наименования финансового инструмента?! Я их про нефть спрашивал. Русские с поддержки говорят, что мол у нас платформа и постоянно меняет вендор поставщик ликвидности. Ну ответ я спишу на незнание (полная лажа должно быть еще и наименование биржи), но всё таки, а что же на самом деле там торгуется?! И торгуется ли? Ну и история котировок там быстро затирается. Может это платформу грузит, но на tradingview не грузит, даже шустрее работает. 2. В тех поддержку пишу ну а где стакан? Ответ был прост "мы рассмотрим ваше предложение." Я по пути погуглил и выяснилось что на территории США деятельность ETORO запрещена. Причина мне не известна, но почему в таком "финасово-либеральном" государстве такой сюрприз? Вот у меня прямо претензии к ETORO по 2м моментам. Не знаю может это какая то норма и так можно, но мне оно нужно?! В общем к WEB-платформам у меня недоверие.
  3. Владимир Павлович. По поводу Васька... Если брать сортировку год, так он период год считает, т.е. с июля 18. Сначала года это 6 мес.
  4. ORLAN19

    Рубль

    Чтоб вам дали закупится по 58-59. Да не дождетесь! Минфин сам все выкупит из слабых рук.
  5. ORLAN19

    Рубль

    Делаем ставки господа.
  6. ORLAN19

    Рубль

    Шип? И много профита от таких взглядов?
  7. ORLAN19

    Рубль

    щас узнаем вымпел или флаг... Ставлю на вымпел.
  8. ORLAN19

    Рубль

    Знал бы где упаду подушку подстелил...
  9. ORLAN19

    Рубль

    Можно ли как то увидеть свечной анализ руб юань и т.д. в вашем исполнении Владимир Павлович?
  10. ORLAN19

    Рубль

    Т.е. если сейчас увидим вторую вершину это будет явным нарушением "теории" шипов? Какая впрочем теория даже на гипотезу не тянет.
  11. ORLAN19

    Рубль

    Фундаментал это мусор. Вапще не работает. Есть ЦБР РФ (гоп-ларек) которое и месяца не прождало после выборов, как устроило девальвацию. Под выборы держали. Ине жалуйтесь. 77%! На РАСТУЩЕЙ нефти, на каком то мизере Русала и Сирийском дурдоме (тоже мизер расходы) ОГА! Такой голимый фундаментал. И че это Минфин валюту скупал?! Вроде ж продавать надо и продавливать цену. А он покупал...
  12. ORLAN19

    Рубль

    Нет шансов? Может этот шалабол Демура изредка выдает норм прогнозы. Кидает кости пиплу. Диапазон 62-67 выглядит правдоподобно до осени.
  13. ORLAN19

    Рубль

    Ща ожидаю коррекцию.
  14. ORLAN19

    Рубль

    "Когда вы видите их пересечение [SMA200 и 50 и с ценой на графике] то можете забыть." Ну недай боже в это поверить! Функция SMA на больших периодах не раскрыта.
×
×
  • Создать...