Перейти к контенту

lvnvlad

Пользователи
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы lvnvlad

  1. 45 минут назад, sumotorifr3 сказал:

    ... Если вы пользуетесь друг\им источником - это ваши проблемы.

    так получается что источник этих графиков неизвестен: что это - биржа, брокер? биржа неизвестна, брокер - так вы как-то говорили, что этот брокер уже не брокер

  2. 1 час назад, sumotorifr3 сказал:

     

    Вы сделали два поста и не дали ничего полезного .

    Вам не нравится что я говорю? Другого фьюча и другого спота у меня нет и не будет, мне это не принципиально.

    Принципиально было когда курс был 80 - но вы что то молчали, а вылезли со своими репликами в очень неподходящей ситуации.

      Я никого здесь не держу, а срать рекомендую в сортире. 

    Отвечу по сути: я не пользуюсь той програмой, которая стоит у вас. Вопросы возникли по модели "Брошенный ребенок в пути": на графиках о которых вы говорите (спот, фьючерс, фьючерс чикаго) такой модели нет. Поэтому и возник вопрос об источнике этих графиков.

    PS: если уж речь на форуме идет о ТА, то может быть имеет смысл предоставлять достоверную информацию?

  3. 43 минуты назад, Pasha79 сказал:

    Владимир Павлович я заметил, что за последнее время каждая попытка разворота приводила к еще более глубокому провалу.Мое мнение: аналитиков вашего уровня вводят в заблуждение. Вкупе с аналогией 29-го года(кризис то еще не наступил даже), и смотря на месячный график WTI цена просто просится на десяточку. Просто идет планомерный вынос шортистов-лонгистов по очереди... 

    Поддерживаю, в этой ветке по прогнозам цена нефти все время растет. Если бы столько времени тот же самый Олейник стоял против тренда - он бы от ВП получил массу едкой критики.И объяснять рост цены нефти (которого нет) тем что у китайцев много личного транспорта без цифр - это похоже на дилетантство.

  4. 1 час назад, Cambodia сказал:

    А кто же знает, о чём они там говорили? Знаю одно, Россия покупает нефть у Саудитов сейчас, это видно на онлайн картах, заполняют свои резервы. Посмотрим сколько продержится такая цена и на сколько ниже она уйдёт

    Если не секрет, что это за онлайн-карты?

  5. 1 час назад, sumotorifr3 сказал:

    Это политика, вспомните как турки сбили наш самолет, потом подружились, того кто сбил посадили в тюрьму и т.д.  А мы им сперва закрыли поставки овощей, потом проложили турецкий поток.

    Для главы государства - потеря одного самолета и летчика - рядовое дело (с точки зрения государства, не лично человека как руководителя) - на нашем авианосце потеряли два самолета и летчика в ходе полетов, это норма. А вот факт недружественных действий соседа - это как дачники не поделили как столбы поставили.

    Соседка наша, подруга жены - поставила новый забор и в том числе на границе с участком дочки. Дочка мне говорит что мол на 5 см. забор стал ближе. Я передаю соседке, она говорит, все по чертежу.  И снова пьем чай и водку вместе. Поломалась у соседки калитка что сделана на наш участок. Она попросила я поставил новые петли, работы то там на полчаса. Так у меня теперь медицинских масок упаковка в кладовке лежит.  Вновь мир дружба жвачка. С соседями и ругаемся бывает, а водку все равно пьем вместе.

    Ну это у кого как, у других бывает по другому

×
×
  • Создать...