Перейти к контенту

granny2017

блокированные
  • Число публикаций

    1 815
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

924 просмотра профиля

granny2017's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутация

  1. granny2017

    Нефть

    спс ВП ,да с подтверждением проблема пока в нефти
  2. granny2017

    Нефть

    В.П. тф день звездный разворот, насколько глубокой может быть коррекция в моменте ,89-88 ?
  3. granny2017

    Рубль

    согласен ...делать то пока нечего
  4. granny2017

    Рубль

    Да , но пока не видать разворота , будем ли переписывать след.?
  5. granny2017

    Нефть

    понятно, спс ВП, да правая свеча на дневке не нра, поэтому и был вопрос
  6. granny2017

    Нефть

    ВП на витиай звездный разворот(тф день)? и чем это для брента отзовется?
  7. granny2017

    Нефть

    Спс , наблюдаем
  8. granny2017

    Нефть

    ВП прошло 11 часов с вашего видео , не считаете ли вы что ситуация меняется? Тк на дневке вчера был повешенный , сегодня что то в стиле падающей звезды , стоит ли именно сейчас ждать продолжение роста , как вы бывает говорите через Магадан к 100 ,те через коррекцию к 70 пойдем?
  9. я тут слушал одну барышню так у нее размещение ракет превратилось в размещение наших войск на кубе и венесуэлле ))) , а про подлодки несущие дежурства по всему земному шару вы совершенно правы , ну какой смысл в этих базах сейчас?))) думаю что амерам на переговорах что-то показали посерьезней и байден то это одна история, а конгресс другая и ему там видать не просто лавировать ))) кто там ястреб и хочет санкций вроде понятно, тк действия самого Байдена больше похожи на голубиные , ну и нато тоже веселится ,тк швеция всегда сохраняла нейтралитет , а финляндия еще помнит как взломали линию маннергейма кмк )))
  10. так сегодня мы одни торгуем ... у амеров выходной ) вот мм и резвятся
  11. granny2017

    Рубль

    Спс ВП , да уж наши шахматы помельче , а сппкулям в рубле дай только повод , понятно что переговоры даже на след.неделе могут ничем не закончится и даже в след .месяце , в общем поживем увидим , а пока ориентируемся на тройной удар,как разновидность бако сэн )
  12. granny2017

    Рубль

    ВП а подскажите пож имеет ли смысл ждать обновления лок и историч. экстремумов 78,6-81-83 тф неделя , тк тогда мы получаем модель в стиле гип где голова( двойная ) ниже плеч и тогда уж нам точно поход вниз сначала на 69 а уж потом на 60 и может быть когда то потом и к основанию огромной башни на 30 . Что думаете?Тк снова о бюждетном правиле заговорили и минфин скупает долл и офз льют , задернут рубль повыше и всем лохам продадут по 83-86-91? крепкий рубль же правительству не выгоден при такой цене на нефть ?
  13. granny2017

    Нефть

    Ну за это надо сказать СПАСИБО ВП (еще или в который раз ) , тк и в 2017 ,и в 2018 годах , да и не далее как пару месяцев назад снова советовал курсы при МИФИ ( жаль их больше нет ) и Минаева А.В.( теперь обучает индивидуально) , автора ТС, которыми я пользуюсь . P.S Сейчас Александр Васильевич тоже поправляет где-то здоровье , тк никто не молодешенек и передавал Владимиру Павловичу большой привет, , благодарил его за рассказ и упоминание в видео про обучение
  14. granny2017

    Нефть

    и 82 , и 78( ну почти ) сегодня сделали ...спасибо нефть )
  15. granny2017

    Нефть

    даже задернуть могут на 81.9, если это как гип и возврат к линии шеи воспринимать ,то норм .б а вот потом и на 78 и 76, а там уж и 66 могут к декабрю показать ,и уж потом на 105 ломануться .(как вариант)
×
×
  • Создать...