Перейти к контенту

Evg_irk15

блокированные
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Evg_irk15's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Evg_irk15

    Распадская

    Спасибо за детальный разбор, Владимир Павлович!
  2. Evg_irk15

    Распадская

    Владимир Павлович, на дневках голова плечи - или об этом говорить преждевременно, посмотрите пожалуйста. Фундаментал у бумаги хороший, но и падает она первая - идея хорошая но ОЧЕНЬ спекулятивная)
  3. Evg_irk15

    Интеррао

    Владимир Павлович, хотелось бы услышать ваше мнение по движению в Интеррао - на недельках хорошее такури (на днях тоже все неплохо), но пока забуксовали...
  4. Evg_irk15

    Магнит

    пусть ловит, это его работа)
  5. Evg_irk15

    Магнит

    Был, там все печально) только речь идет не о росте, а об отскоке , хотя уверенности твердой у меня в этом пока нет - уж очень хорошо льют, пока лишь догадки, наблюдаю) Но судя по закрытию дело труба)
  6. Evg_irk15

    Магнит

    возможно вы правы, но поглядим, рынок рассудит)
  7. Evg_irk15

    Магнит

    Ну не стоит так торопиться - сразу так и вниз)) всего лишь коррекция 50 процентов от роста... полагаю отскок и далее будет развиваться по плану. Поглядим )
  8. Evg_irk15

    Мечел

    Спасибо, Владимир Павлович, будем наблюдать)
  9. Evg_irk15

    Мечел

    Владимир Павлович, взгляните пожалуйста на Мечел. Ломаю голову и хотел бы услышать ваше мнение. На недельках у обычки видится коррекция в виде нисходящего треугольника никаких намеков на разворот не видно, объемы смешные (на месяцах картина тоже не радует - видится модель продолжения нисходящей тенденции). В ближайшие месяцы драйверов роста не видится - в 2018 это годовой отчет (но до него куча времени и не факт что отчет будет шикарный). Общий на настрой на нашем рынке также не радужный ( и СиПи на хаях). В связи с этим вопрос на предмет снижения с целью 65 или это из области фантастики? Понимаю, что такому дикому снижению должна быть серьезнейшая причина, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
  10. Evg_irk15

    Магнит

    Ну собственно и подтверждение предположения уже на графике - Магнит бумага интересная ему зачастую глубоко плевать на рост/падение индекса - он руководствуется иными причинами.
  11. Evg_irk15

    Магнит

    возможно)
  12. Evg_irk15

    Магнит

    спасибо, склоняюсь к версии - отскок, посмотрим )
  13. Evg_irk15

    Магнит

    Владимир Павлович, хотелось бы услышать ваше мнение по бумаге. На девках резко упала волатильность и напрашиваешься подозрение что падение остановилось и идет набор позиции на отскок, как считаете?
  14. Evg_irk15

    ФСК ЕЭС

    Спасибо, Владимир Павлович)
×
×
  • Создать...