Перейти к контенту

Vlad

блокированные
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vlad

  1. Vlad

    Рубль

    Т.е. если они нас не сожрут, то мы имеем шансы ими же и по питаться? )))
  2. Vlad

    Рубль

    Спасибо, товарищ! Вроде бы все логично. Пересмотрю ка я видео обзоры. Тщательней.))
  3. Vlad

    Рубль

    Товарищи, кто знает, что с рублем в эти минуты происходит, что случилось? И доллар и евро резко вверх пошли. Из видимых возможных драйверов только новости от МОК по поводу ОИ-2018. Неужели это решение так на рубле отразилось?
  4. Vlad

    Рубль

    Спасибо, Владимир Павлович, за подробный обзор и прогноз. Очень хорошо акцентировали внимание на шипчике ( 71.3), как указателе восходящего тренда. Я утвердился в своих предположениях. Благодарю!
  5. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, очень интересует евро/рубль. Не могли бы пару слов сказать о Вашем видении этой пары на ближайшие дни и до конца года. Спасибо! Может быть кто-то еще поделится свои мнением по евро/рублю на ближайший срок (дни)?
  6. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, дайте пожалуйста ваше видение по движению евро/рубль на сегодня,завтра, послезавтра. Заранее благодарю. С уважением, Влад
  7. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, а каков ваш прогноз по движению евро/ рубль на сегодня, завтра неделю? Пойдёт вместе с с долларом вниз или всё-таки продолжает держаться либо укрепляться по отношению к рублю ?
  8. Vlad

    Рубль

    Спасибо, Владимир Павлович!
  9. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, а по отношению к Евро валюте Рубль тоже на укрепление ждете сегодня-завтра? Или Евро по отношению к Рублю в горку поднимется немного? Ведь Евро/Доллар до 1.21 - 1.22 ждете! К Доллару то Евро точно укрепится!
  10. Vlad

    Рубль

    Спасибо, Владимир Павлович, за обзор!
  11. Vlad

    Рубль

    Спасибо, Владимир Павлович!
  12. Vlad

    Рубль

    Нефть по всей видимости уверенно движется вверх уже от 55. Значит ли это, что и доллар-рубль вслед за нефтью вниз сегодня пойдет?
  13. Vlad

    Рубль

    Друзья-товарищи, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим видением пары доллар-рубль на сегодня. Пробьем вверх 58 по споту или вниз поехали?
  14. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, спасибо за обзор!
  15. Vlad

    Рубль

    Владимир Павлович, спасибо за подробный обзор по доллар/рублю. Скажите, а по евро точно также можно сказать о смене тренда? Т.е. евро по отношению к рублю тоже уходит либо в боковик, либо в рост?
  16. Vlad

    Рубль

    Большая просьба. Разъясните, пожалуйста, на пальцах, что понятно? О чем говорят эти цифры, что вы хотели услышать и услышали... В общем, какие выводу Вы сделали? Мне не хватает мозга, чтобы самому понять...
  17. Vlad

    Рубль

    Посмотрите в теме Евро-Доллар. Это я там, похоже, не в тему начал это обсуждать (слово Евро увидел и вперёд вопросы кидать). Там В.П. разъяснения по евро-рублю даёт.
  18. Vlad

    Рубль

    Не часто пишу последнее время... Но, к данному высказыванию присоединюсь. Поддерживаю полностью! В уважением ко всем,
  19. Vlad

    Рубль

    Да. Очень рабочая версия. Согласен с Вами.
  20. Vlad

    Рубль

    Доллар опять в рост собирается?
  21. Vlad

    Нефть

    Спасибо за информацию!
  22. Vlad

    Нефть

    Товарищи, а кто или что есть ММ? Не первый раз вижу...
  23. Vlad

    Рубль

    Да. Вполне вероятно. А завтра, когда ЦБ ставку реально понизит, Уже по факту и начнётся опять снижение бакса. Возможен и такой вариант. Какая видится верхняя цель на сегодня – завтра ?
×
×
  • Создать...