Перейти к контенту

Scratch28

блокированные
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Scratch28's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Scratch28

    Мечел

    Благодарю!
  2. Scratch28

    Мечел

    Приветствую! Гляньте Мечел, пожалуйста. Дошел до важной поддержки. Я это написал, когда он еще был 62,90 ))
  3. Scratch28

    Мечел

    Спасибо, есть над чем подумать, конечно, после вашего обзора. Единственный вопрос остался, в случае доп санкций, наверно, не так резво будет вверх шагать бумага... хотя в целом иногда просто стоит НЕ слушать новости вообще.
  4. Scratch28

    Мечел

    Владимир Павлович, приветствую. Что думаете о движении в Мечеле? Снова на 200 уходим или просто засаживают? Ситуация напоминает осень 2016
  5. Владимир Павлович, сегодня в некоторых бумагах (Газпром, Сбер, МосБиржа, ФСК, РусГидро, ИнтерРАО и возможно где еще) в самом конце торгов прошли задёрги. Как думаете, похожи ли, что это стали заходить "умные деньги" и тренд может продолжиться? (про ФСК вы уже говорили)
  6. Scratch28

    ФСК ЕЭС

    Владимир Павлович, приветствую! Ваши взгляды по ФСК прежние? Покупать? Или пока подождать?
  7. Вы сами ответили на свой вопрос))) Делистинг в вашем вопросе - это и есть перспективы)) А остальное мне кажется уже рулетка с этой акцией. Чисто поспекулировать - да. Чисто поинвестировать - пожалуйста, ФСК / ОГК / РусГидро.
  8. Владимир Павлович, прокомментируйте свежую страшилку от Васьки)) https://www.finam.ru/analysis/marketnews/kitaiy-dal-chyotkiiy-signal-20180815-144027/
  9. Scratch28

    S&P500

    Владимир Павлович, почему-то видео дико тормозит. Звук идет, а картинка замерла в начале. С разных браузеров смотрел - то же самое (((
  10. Scratch28

    Рубль

    Владимир Павлович, что думаете насчет этой статьи? Проверить её достоверность не представилось возможным, но всё же. http://www.rosbalt.ru/business/2018/08/13/1724385.html
  11. Scratch28

    S&P500

    Благодарю.
  12. Scratch28

    S&P500

    Перефразирую)) Владимир Павлович, если можно дайте комментарий. Ожидаю, что рано или поздно Сипи (как и Насдак) пойдет стремительно вниз (скорректируется и сбросит перегрев). Как я полагаю наш рынок за ним. А что может быть с рублем в данном случае?
  13. Scratch28

    S&P500

    Ну, во-первых, я не писал, что Сипи рухнет, я написал "стремительно пойдет вниз" (что может означать и полноценную коррекцию). Я мало прислушиваюсь к тому, что говорят все, я лишь изучаю графики и делаю свои выводы. А то, что мои выводы могут совпадать с "вариантом хорошей коррекции" (или вариантом медвежьего рынка), так это - лишь моё мнение))
  14. Scratch28

    S&P500

    я не очень шарю, но подскажите, вот рано или поздно Сипи (как и Насдак) пойдет стремительно вниз. Как я полагаю наш рынок за ним. А что может быть с рублем в данном случае?
×
×
  • Создать...