Перейти к контенту

Зайка Белый

блокированные
  • Число публикаций

    967
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зайка Белый

  1. Зайка Белый

    Нефть

    70.10 поддержка . Можно брать.))Хоть чего то придумали вечером.А то совсем скучно было.
  2. Зайка Белый

    Нефть

    Вот как бывает.Думала заистерят.А они проявили олимпийское спокойствие.))Мои 70.80 облизали уже со всех сторон.))
  3. Зайка Белый

    Нефть

    Досидела до своей первой цели 70.80 ( пара пипсов не в счет)..Там сопротивление по вееру ....Интересно - будет ли завтра истерика на рынке нефти.?
  4. Зайка Белый

    S&P500

    Боятся как бы Трамп в не ляпнул лишнего в Давосе в пятницу.И 31 вроде заседание фрс .Пошататься могут.))Все равно - у пендосов все ном.И реформа Трампа им в помощь.))Если даже и сходят в течении года на 2700+/- потом все равно в верх должны уехать..Армагеддона вроде не предвидеться.. Все может быть - это само собой. И Трамп уже не молод - но вроде мед.осмотр прошел успешно.))
  5. Зайка Белый

    Нефть

    На 71.50 вроде должны дотянуться...Но...Дальше?.....Навигатор мой (полугодового тренда) сбился....Он показывает ,что выше 68.50 все же долгосрочно шорт набираться может...Если ,конечно,это не старт нового тренда на 80.. Навигатор барахлить стал.И это мне уже не нравится.))Я и думала,что на плохих данных рванут в верх со среды,но начали раньше.А это уже спекулятивным ростом попахивает,ну если мы не на 80 в долгосрок собрались...Про 80 надо решать на 71.5 и смотреть как туда подходить будем.где стоять и сколько по времени.
  6. Зайка Белый

    Нефть

    Я до четверга пасс.Час ,другой в рынке посижу и выпрыгиваю.Для меня ситуация не однозначная.А когда не понимаю - стараюсь не лезть.Но так хочется от 69.14 снова в шорт.))Лучше спать пойду.))
  7. Зайка Белый

    Нефть

    Все поймали.))По рынку нажала.69.47 получился шорт.Сама удивилась.Хай поймала...Не было у меня такого опыта еще.)) Думается пойдут они еще поныряют.До четверга и пятницы я лонговать опасаюсь.. Амеры без пассажиров нырять не захотели.Попутчиков взяли.Ну это на мой взгляд.))Кто то ведь лонгует.))
  8. На 140(Дед Мороз обещал))) ) и обратно ?На 125 - (Карат в марте обещал на экспиру). И на 125 то же с ускорением.?Люблю когда с ускорением...Но всегда переживаю...Переживать правда то же люблю...))
  9. Нефть на 9.?Это уже слишком.))66.66666.!
  10. Вроде на 135 -140 собрались.Зажигают.Джага-джага.))А после 140 можно на 125 присесть и подумать о жизни.))Понаблюдаю....))
  11. Ой ли?))Скинула утром над 31.)
  12. Зайка Белый

    Нефть

    Мой анализ по вееру на большом фрейме.Может он ,конечно,тупой,но мне так нравится.))Информация к размышлению..Куда идти?.На малом веере (с лета)картинка на 67.8 пока.Хм...И стоять там надо неделю и потом только лонг нарисовать на высоты.Подожду ..Пока не понимаю.)
  13. что то мне кажется,что на 31+ все может и закончиться.Хотя ,конечно прицел то был в прошлый раз на 34.))Да чего то не смогли они.) Была 16 января в банке - так народ баксами тарился во всю.))Автошоки после заявлений Силуанова.?)) Поэтому про 34 я бы пока сомневалась.))Боковичок проторгуем? 28-31+.?))Это 10%.....То же норм.)
  14. Зайка Белый

    Нефть

    На 69.25 так и останется на полгода???)))
  15. Не нашла Сургут преф (тему).Где скидывать?На 31?На 34?Или через 2 недели???)))
  16. Зайка Белый

    Нефть

    Нефть ходит не стандартно последнюю неделю - по моей системе.может действительно кдт.Поизучаю..Но на 69.90 вроде должны заскочить если это кдтНу или на 71.5 то же вариант. Короче - либо в верх - либо в низ,но через верх.))
  17. Зайка Белый

    S&P500

    С точки зрения фундамента - чего брать то кроме Америки?Ну не нас же?Денег в мире много - а Америка одна.))
  18. Зайка Белый

    S&P500

    ВП надо как и мне купить Америку и думать ,что там все идет хорошо и пить шампанское по этому случаю.))После 2700 (по моему анализу - по вееру) в Сипи началась новая жизнь..)Даже если и тестить пойдем - все равно -новая.))
  19. Зайка Белый

    Нефть

    Пройдет экспира и узнаем кто же "купался без трусов"?)))Cамой интересно.Я за 80$)Невероятное может стать очевидным.)И наоборот.)) На 69.90 точно съездим.Своих не бросают обычно.Ну не звери же они.))А там посмотрим.. лонг пока.)
  20. Зайка Белый

    Нефть

    В рубле думаю на 60+ сходим еще.Залонговалась я уже там.)).
  21. Зайка Белый

    Нефть

    68.80 поддержка поддержек у меня.Попробую залонговаться опять.Страшно.Но попробую.))Я же за 80.))
  22. Зайка Белый

    S&P500

    В холодильнике обязательно должна быть бутылочка шампанского для особого случая...Иногда наличие бутылочки шампанского в холодильнике может и оказаться тем особым случаем.....))
  23. Зайка Белый

    S&P500

    Вай вай...Не спугните мой лонг в нефти.))
×
×
  • Создать...