Перейти к контенту

paulitto

блокированные
  • Число публикаций

    687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя paulitto

  1. paulitto

    Россети

    если б я в акциях сидел))) то я б по 0,85 продавал!!! а если покупать то либо по 0,7(прошлый уровень, в надежде на отскок) либо по 0,88 (тогда более менее уж точно вверх картина рисуется)
  2. paulitto

    Магнит

    жизнь появилась!!! а расти не растем (((( странно!!!
  3. paulitto

    Россети

    там0,85 пройти надо сначала))) до рубля пока как до китая ))) а у гидры отскока даже толком небыло))) флаг идет щас вывалимся вниз опять))) Одно только надежду дает - это мамба подтвердила, что вроде как в диапазоне 2090-2190 остались))) и на верх вынести еще могут!!!
  4. paulitto

    Россети

    да если б у меня были акции россетей я б щас на любом подскоке от них избавлялся ))) Щас бы закрыл комп!!!и пошел бы делами заниматься))) может через день два по 0,85 слил бы))) конечно если бог даст, смилуется)))
  5. paulitto

    Россети

    в россетях прям маржин колл наоборот))) и важные уровни пробиваем вниз))) для лонгистов грусная картина!!
  6. paulitto

    Магнит

    в магните вроде жизнь появляется))) если еще 2 дня не обвалимся то скорее всего порастем)))
  7. paulitto

    S&P500

    Как обычно мамба опережающий индикатор !!! Не растём , а последнее время только снижаемся!
  8. paulitto

    Магнит

    не знаю) не был в Туле))) а где был все с точностью до наоборот!!!
  9. paulitto

    Магнит

    считанные часы или дни до обвала?
  10. paulitto

    ВТБ

    втб вниз пошел на 0,035, как впрочем магнит, аэрофлот!!! и цели сильно ниже (4000 и 90 соответственно) Они даже не отскакивают от своих сопротивлений. Их льют льют и льют!!
  11. paulitto

    Нефть

    Это на подсознании сидит! К тому же есть определенные приметы))) хоть я и коммунист но я в силу опыта общения и рабочих отношений неверю татарам башкирам и армянам))) нет я конечно готов отвязаться от данных национальных примет))) но только в другом обществе))) Где средства на производства принадлежат государству, при полной диктатуре пролетариата и классовой борьбе!!! Сейчас извините не могу !!!
  12. paulitto

    Нефть

    Даже смотреть не буду))) второе правило торговли ))) торговать нельзя чужие прогнозы ))) к тому же медиаперсоны зачастую ( 99,99%) это пшик, пузырь!!!
  13. paulitto

    Нефть

    как нистранно мы с худрушевым заодно ))) Просто сменилась тенденция))) и она больше (пока) не повышательная. И скорее вбок ))) номожет вниз))) 58 пробьем и вниз!!!
  14. paulitto

    Нефть

    я не знаю кто такой худрушев))) я говорю про технику))) Диапазон 61-64 (возможно неделю) а там смотрим ))) потом 58 (как вариант) но вдолгосрок 70-80 )))
  15. paulitto

    Нефть

    я в своей торговле взял за правило: не покупать в середине диапазона!!! потому как не угадать!!! лучше вне рынка! без позиции, тоже позиция!!
  16. paulitto

    Нефть

    не рано ли туда смотреть? коридор 61-64
  17. paulitto

    Магнит

    У меня возле дома куча пятёрок один магнит , ашан, Виктория, верный! Во все магазины хожу, в магните был один раз, вабще цены космос))) больше не хожу))) а ещё Дикси есть ))) в ней тоже иногда бываю)))
  18. paulitto

    Магнит

    Олейник тоже отскоки ловит)))) результат на лицо)))
  19. paulitto

    Магнит

    Вы были в магните??? Это самый чмошный магазин из всех магазинов эконом класса)))) а оценён непонятна во скоко раз дороже))) у меня друг на родине в магните работает, так все мои предположения он, как работник ещё раз подтверждает!!! Он говорит что всех посократили, работать некому, часовые ставки с 168 рублей упали до 136 ! Зарплаты растут только у директора и замов)))) народу нет, скидочной политики никакой нет! Всем на все похрен! А сам он в пятерку ходит!!! Там и скидок больше и дешевле все! И он сказал что у них руководство уже предупредили что если так дело дальше пойдёт, так как сокращать уже особо никого не осталось , то в январе решение в Москве примут по поводу закрытия гипермаркета! Как не понятно что фундаментально это был пузырь))))
  20. paulitto

    Магнит

    Да ладно)))) ??? Да как так??? Коррекция к снижению прошла))) сейчас будет опять снижение ну а потом падение ))) или обвал на 4000 )))
  21. paulitto

    Магнит

    очень интересная бумага))) чуть чуть подбросили котировки и снова вниз!!! на 4000
  22. paulitto

    Нефть

    ну вот))) дождались!!! похоже на 58))) нет ну я конечно думал что рвануть могут вверх после слома тренда и протестировать нижнюю границу))) но чтоб даже хаи переписать )) это уже через чур))) такчто теперь 58 ))) и рубь 62 ))))
  23. paulitto

    Рубль

    кошмар! ложный выход вниз!!!
  24. paulitto

    Рубль

    временно конечно повлияет))) но эттож копье))))
  25. paulitto

    Рубль

    а номинал 1 облигации скоко/??
×
×
  • Создать...