Перейти к контенту

stragaw

блокированные
  • Число публикаций

    912
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

Недавние посетители профиля

5 131 просмотр профиля

stragaw's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. stragaw

    Нефть

    Аналогично, wti от 58
  2. stragaw

    Нефть

    Вышел из лонгов. ждем....
  3. stragaw

    Нефть

    Новости подгонят под график, даже не сомневаюсь, а что именно напишут - увидим. )) Да и опять же, это один из вариантов развития событий. Все, что можно сказать про график со 100% уверенность, это то, что он пойдет ВПРАВО
  4. stragaw

    Нефть

    Да, на откат я тоже надеюсь, есть поддержка от 55, там перед закрытием маленький лонг и взял. Но в целом, оцениваю шансы на движение к 50 (желательно пробитие и уход в зону 40) выше, чем на закрепление в зоне 60+. Торгую с j2t финамовским. На ближайшие дни как то так смотрю на это дело:
  5. stragaw

    Нефть

    Смотрите, как красиво второй раз отбиваемся от уровня .618. По факту, пока день (а лучше неделя) не закроется выше 59 по (WTI) о лонгах говорить не приходится.
  6. stragaw

    Нефть

    я ждал обновления максимума и набор шортов. с развитием движения в район 48 по wti (ее торгую). Это я к вопросу про усреднение - гиблое это дело, раз, два, три сработает, а потом ресурсов не хватит... Но решать конечно вам, на фоне событий декабря уйти можем еще раз в район 60. " В прошлом году максимум был 76,9 в этом 66,6 долларов. В сентябре устроили эту атаку дронов и сводили на цену 63,38. Все это показывает методичное снижение стоимости." (с)
  7. stragaw

    Нефть

    сомнительно. Это более вероятно )) В пятницу на вбросе информации из Блумберга о том, что: С.АРАВИЯ ГОВОРИТ, ЧТО С НЕЕ ХВАТИТ! БОЛЬШЕ САУДИТЫ НЕ СОБИРАЮТСЯ ТЯНУТЬ СДЕЛКУ ПО СОКРАЩЕНИЮ ДОБЫЧИ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ! – BBG
  8. stragaw

    Нефть

    а что с Японией?
  9. stragaw

    Нефть

    Да. Видимо дело в опционах. Последний день месяца. Перед закрытием возьму немножко ))
  10. stragaw

    Нефть

    ❗️#нефть #макро #календарь #ОПЕК #saramco #ipo По нефти - куча событий с середины ноября по середину декабря. Никто - ни Саудиты, ни весь ОПЕК не заинтересованы в падении нефти в этот перод времени. Важно об этом помнить при каждом шорте нефти... 17 ноября по 4 декабря - подписка на IPO Aramco для институциональных инвесторов 5 декабря - заседание мониторингового коммитета ОПЕК+ (JMMC) и заседание ОПЕК 5 декабря - Saudi Aramco объявит цену размещения в рамках IPO 6 декабря - заседание ОПЕК+ 9 декабря - Саудиты объявят бюджет страны 11 декабря - листинг акций Aramco на локальной бирже При таком количестве событий - задернуть могут куда угодно ))
  11. stragaw

    Нефть

    Смена контракта была. Я думаю через пару дней истинное направление движения узнаем. Могли и бычков побольше загнать...
  12. stragaw

    Нефть

    Я WTI торгую. Пока в шортах. Контрольные зоны отмечены красным. Лонги раньше района 50.50 не рассматриваю.
  13. stragaw

    Нефть

    Да жду момента , когда из боковина выйдет. Уж больно хочется в бу ордера выставить и забыть про нее на какое то время. До куда дойдет - все мое. ))
  14. stragaw

    Нефть

    Странно себя нефть ведёт на фоне всего. Золото улетело, валюты тоже.
  15. stragaw

    Нефть

    Похоже пошел процесс ))
×
×
  • Создать...