Перейти к контенту

rezuan

блокированные
  • Число публикаций

    192
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

rezuan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. rezuan

    Рубль

    Владимир Павлович не могу понять что за свеча появилась на дневном графике?!
  2. доброе утро. можно ли назвать данные свечи моделью три белых солдата и предположить разворот движения вниз, пусть и небольшой?!
  3. добрый день Владимир Павлович. уточнить один момент хотелось бы выделенное красным это разворотная модель как мы и говорили "башня в основании", а остальное движение рынка можно назвать ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕМ? объясните вообще что это за движение цены?!
  4. добрый день Владимир Павлович, хотел уточнить один момент, правильно ли будет если я назову выделенное скопление свечей моделью "башня" и можно ли считать это началом движения вверх
  5. Владимир Павлович добрый день, хотелось услышать ваше мнение по паре GPB/AUD. Я предполагаю небольшой рост для закрытия части ГЭПА и дальнейшее падение.
  6. Конечно движения, не разворота я извиняюсь неправильно выразился. Движение вниз.
  7. По двум парам GBPAUD и GBPCAD думаю будет дальнейшее падение. можно ли обозначенные места считать разворотными
  8. доброго дня Владимир Павлович. Сегодня по японцу как в рекламе говорят, было ГРАНДИОЗНОЕ падение. Теперь стоит вопрос до каких пор оно будет продолжаться. В моем понимании цена должна сейчас подняться.
  9. rezuan

    Рубль

    То есть вы предпологаете дальнейшее падение цены?!
  10. Владимир Павлович добрый день, хотел спросить правильность своих мыслей по паре USDJPY на дневном графике сейчас нисходящая тенденция, а на часовом графике цена пошла вверх и нарисовала треугольник (на мой взгляд). Ожидаемы ли мои надежды на дальнейшее снижение и правильно ли я все определил. Спасибо.
  11. Владимир Павлович в вашей книге по ТА немного затронута тема индикаторов. Меня интересует индикатор Канал Келтнера, хотел бы услышать именно Ваше мнение по нему и работе с ним.
  12. Владимир Павлович, хочу выразить свою глубокую признательность сказать слова благодарности за то, что вы уделяете нам свое время и отвечаете на наши непонятные вопросы, которые мы вам время от времени задаем. за те знания, что вы нам даете, но мы не всегда их понимаем. СПАСИБО!!! ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
  13. Владимир Павлович добрый день. Как вы думаете уже можно ожидать разворота по паре евро доллар?
  14. Спасибо. А сейчас на 3 часовом графике образовавшуюся свечу можно считать разворотной? И ожидать дальнейшего роста пары евро доллар?! Ведь сейчас на графике восходящая тенденция?!
  15. Владимир Павлович подскажите пожалуйста из какой области должна подняться пара евро доллар и объясните почему.
×
×
  • Создать...